شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ- توريد مباشر مواد صناعية General Civil Materials

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139446820

المعرّف

#314241

رقم المنافسة
211139446820
رقم المنافسة الداخلي
1790512
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر مواد صناعية General Civil Materials

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 09:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 14:40 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 15:00 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/08 1443-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 1790512

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1790512 30 Adhesive for Marble 750ml/can Glue/Jolly Mastic Brand or (ABU FEEL 1kg./can) - غراء للرخام Adhesive for Marble 750ml/can Glue/Jolly Mastic Brand or (ABU FEEL 1kg./can) - غراء للرخام Can 1 0
غير مخزون 1790512 30 Asphalt Sheet  with Granular for Water Proofing Membrane  1x10mtr x4mm thk. TECHNOBIT Brand KSA - ألواح عازلة من الاسفلت Asphalt Sheet  with Granular for Water Proofing Membrane  1x10mtr x4mm thk. TECHNOBIT Brand KSA - ألواح عازلة من الاسفلت Roll 2 0
غير مخزون 1790512 50 Bar Reinforcement  M/S 10mmx12Meters   (135lth/Ton,)  SABIC BRAND - أسيلخ حديد تسليح مقاس 10 مم Bar Reinforcement  M/S 10mmx12Meters   (135lth/Ton,)  SABIC BRAND - أسيلخ حديد تسليح مقاس 10 مم Box 3 0
غير مخزون 1790512 60 Bar Reinforcement  M/S 12mmx12Meters   (94lth/Ton,)  SABIC BRAND - أسياخ حديد تسليح مقاس 12 مم Bar Reinforcement  M/S 12mmx12Meters   (94lth/Ton,)  SABIC BRAND - أسياخ حديد تسليح مقاس 12 مم Each 4 0
غير مخزون 1790512 400 Block Kerbstone 150x300x500mm  Made in KSA - أحجار خرسانية للأرصفة Block Kerbstone 150x300x500mm  Made in KSA - أحجار خرسانية للأرصفة Each 5 0
غير مخزون 1790512 80 Bonding Compound  cat. LA100 20k.g./pail  cat.Bond-02  SAVETO Brand - معجون تسوية الأرضيات Bonding Compound  cat. LA100 20k.g./pail  cat.Bond-02  SAVETO Brand - معجون تسوية الأرضيات Pail 6 0
غير مخزون 1790512 20 Filler Insulating Foam 750ml/can CF-F 750, #369811 with nozzle  HILTI Brand - رغوة عازلة لملء الشقوق والفتحات Filler Insulating Foam 750ml/can CF-F 750, #369811 with nozzle  HILTI Brand - رغوة عازلة لملء الشقوق والفتحات Can 7 0
غير مخزون 1790512 216 Plasterboard size:12.5mm thk.x1.2Mx3Meters Fire/Moist Resistance   Brand  MADA or GYPCO  Made in  KSA - ألواح جبسية مقاومة للماء والحريق صناعة سعودية Plasterboard size:12.5mm thk.x1.2Mx3Meters Fire/Moist Resistance   Brand  MADA or GYPCO  Made in  KSA - ألواح جبسية مقاومة للماء والحريق صناعة سعودية Sheet 8 0
غير مخزون 1790512 30 Plastic Poly Ethelene 300microns 4x25Meters/roll - لفات بلاستيكية مقاس 300 ميكرون Plastic Poly Ethelene 300microns 4x25Meters/roll - لفات بلاستيكية مقاس 300 ميكرون Roll 9 0
غير مخزون 1790512 200 Runner Galvanize 0.6mm thicknessx48mmx3Meters   Binex Brand - عوارض معدنية من الحديد المجلفن لتثبيت الالواح الجبسية Runner Galvanize 0.6mm thicknessx48mmx3Meters   Binex Brand - عوارض معدنية من الحديد المجلفن لتثبيت الالواح الجبسية Each 10 0
غير مخزون 1790512 15 Screw Self Tapping Flat Head 6x1" 1000pcs/box  TAIWAN - براغي معدنية مقاس 6*1 انش Screw Self Tapping Flat Head 6x1" 1000pcs/box  TAIWAN - براغي معدنية مقاس 6*1 انش Box 11 0
غير مخزون 1790512 10 Screw Self Tapping Flat Head 6x2" 500pcs/box  TAIWAN - براغي معدنية مقاس 6*2 انش Screw Self Tapping Flat Head 6x2" 500pcs/box  TAIWAN - براغي معدنية مقاس 6*2 انش Box 12 0
غير مخزون 1790512 10 Screw Self Tapping Flat Head 8x1" 1000pcs/box     TAIWAN - براغي معدنية مقاس 1 انش Screw Self Tapping Flat Head 8x1" 1000pcs/box     TAIWAN - براغي معدنية مقاس 1 انش Box 13 0
غير مخزون 1790512 10 Screw Self Tapping Flat Head 8x2" 500pcs/box  TAIWAN -  براغي معدنية مقاس 2 انش Screw Self Tapping Flat Head 8x2" 500pcs/box  TAIWAN -  براغي معدنية مقاس 2 انش Box 14 0
غير مخزون 1790512 10 Screw Self Tapping Flat Head 8x5/8" 1000pcs/box  TAIWAN - براغي معدنية مقاس 5/8 انش Screw Self Tapping Flat Head 8x5/8" 1000pcs/box  TAIWAN - براغي معدنية مقاس 5/8 انش Box 15 0
غير مخزون 1790512 15 Screw Self-Drilling  Pan Washer Head Z.P. 8x1/2" 1000pcs/box  BAHLAIWA or DAR Brand    Made In TAIWAN - براغي ذاتية الحفر مطلية بالزنك Screw Self-Drilling  Pan Washer Head Z.P. 8x1/2" 1000pcs/box  BAHLAIWA or DAR Brand    Made In TAIWAN - براغي ذاتية الحفر مطلية بالزنك Box 16 0
غير مخزون 1790512 24 Sealant Joint for Concrete Grey, 600ml/tube SIKAFLEX  Brand Made in Switzerland - مانع التسرب للطبقات الخرسانية Sealant Joint for Concrete Grey, 600ml/tube SIKAFLEX  Brand Made in Switzerland - مانع التسرب للطبقات الخرسانية Tube 17 0
غير مخزون 1790512 72 Sealant Silicone Beige 280ml/tube 24tube/box   SAAFSIL 1200 Anti-fungal - سيليكون مانع للتسرب اللون بيج Sealant Silicone Beige 280ml/tube 24tube/box   SAAFSIL 1200 Anti-fungal - سيليكون مانع للتسرب اللون بيج Tube 18 0
غير مخزون 1790512 72 Sealant Silicone White 280ml/tube 24tube/box  SAAFSIL 1200 Anti-Fungal - سيليكون عازل ومانع للتسرب اللون أبيض Sealant Silicone White 280ml/tube 24tube/box  SAAFSIL 1200 Anti-Fungal - سيليكون عازل ومانع للتسرب اللون أبيض Tube 19 0
غير مخزون 1790512 400 Stud Galvanize 0.6mmx48mmx3M Binex Brand - قوائم معدنية من الحديد المجلفن لتثبيت الالواح الجبسية Stud Galvanize 0.6mmx48mmx3M Binex Brand - قوائم معدنية من الحديد المجلفن لتثبيت الالواح الجبسية Each 20 0
غير مخزون 1790512 30 Wire G.I. gauge 16  7kg/roll  (1.61mm)  Made in China - سلك من الحديد المجلفن مقاس 16 Wire G.I. gauge 16  7kg/roll  (1.61mm)  Made in China - سلك من الحديد المجلفن مقاس 16 Roll 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 79,070.55 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 66,764.40 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 66,764.40 63,821.32 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 02:37:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443