شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446818
المعرّف
#314239
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100115 | 1795134 | 11 | ROPE NYLON OR PLASTIC SIZE 8MM DIA X 20 YARDS PER ROLL FOR GENERAL USE | ROPE NYLON OR PLASTIC SIZE 8MM DIA X 20 YARDS PER ROLL FOR GENERAL USE | Roll | 1 | 0 | 1795134.pdf |
| 100657 | 1795134 | 20 | BIT DRILL 6 MM FOR STEEL (HSS) HIGH SPEED STEEL QUALITY | BIT DRILL 6 MM FOR STEEL (HSS) HIGH SPEED STEEL QUALITY | Each | 2 | 0 | — |
| 100734 | 1795134 | 75 | PAPER SAND WATERPROOF SILICON CARBIDE 150 GRIT APPROX. SIZE:9 X 11 Inch SHEET | PAPER SAND WATERPROOF SILICON CARBIDE 150 GRIT APPROX. SIZE:9 X 11 Inch SHEET | Each | 3 | 0 | — |
| 100801 | 1795134 | 180 | CLAMP HOSE MINI GALVANIZED CLAMP DIA:11MM TO 20MM (1/4 - 25/32 Inch) FOR PLUMBING | CLAMP HOSE MINI GALVANIZED CLAMP DIA:11MM TO 20MM (1/4 - 25/32 Inch) FOR PLUMBING | Each | 4 | 0 | — |
| 101703 | 1795134 | 14500 | GLOVE COTTON HAND MEDIUM SIZE FOR OANDM AND GENERAL USE | GLOVE COTTON HAND MEDIUM SIZE FOR OANDM AND GENERAL USE | Pair | 5 | 0 | — |
| 102295 | 1787583 | 100 | LAMP SODIUM HIGH PRESSURE E-40 SCREW TYPE BASE MINIMUM VOLTAGE 200 VOLT 250 WATT 47MM DIA 257MM LENGTH | LAMP SODIUM HIGH PRESSURE E-40 SCREW TYPE BASE MINIMUM VOLTAGE 200 VOLT 250 WATT 47MM DIA 257MM LENGTH | Each | 6 | 0 | — |
| 30313 | 1795072 | 60 | BOARD CLIP 9 X 12 HARDBOARD 1-1/4" BEND USED FOR HANGING ON BED END (METAL) | BOARD CLIP 9 X 12 HARDBOARD 1-1/4" BEND USED FOR HANGING ON BED END (METAL) | Each | 7 | 0 | — |
| 18106 | 1787595 | 40 | BALLAST BFN 250W 220V 50HZ 2.15A WITH CAPACITOR 18UF + 10% 250V 50HZ MK USED ON MERCURY LAMP | BALLAST BFN 250W 220V 50HZ 2.15A WITH CAPACITOR 18UF + 10% 250V 50HZ MK USED ON MERCURY LAMP | Set | 8 | 0 | — |
| 101785 | 1795134 | 10 | ROPE NYLON OR PLASTIC SIZE: 6MM DIA X 30 YARDS PER ROLL - GENERAL USAGE | ROPE NYLON OR PLASTIC SIZE: 6MM DIA X 30 YARDS PER ROLL - GENERAL USAGE | Roll | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 17,612.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 17,612.25 | 17,612.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 02:35:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443