منافسة عامة
✓ مرسّى
إحلال و توريد و تركيب لوحات ارشادية بمستشفي الملك فهد التخصصي بالدمام
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211139446815
المعرّف
#314236
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بحي المحمديه بالدمام الدور الثاني
الغرض من المنافسة
الهدف من المشروع إحلال اللوحات الارشادية القديمة بأخرى جديدة بهدف تطوير الوضع الراهن و سهولة الاستدلال على الأقسام ومسميات الغرف .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 16:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 14:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 08:30 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | غرفة إجتماعات إدارة المشتريات بحي المحمدية بالدمام | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة جدارية | لوحات ارشادية | 2800 | توريد و تركيب لوح جدارية | لوح جدارية توريد و تركيب لوح جدارية اكلريك و المنيوم نموذج A في مبنى المستشفى الرئيسي جميع الطوابق مرفق لكم تصميم النموذج | عدد | 1 | 0 |
| لوحة الاسقف | لوحات ارشادية | 500 | توريد و تركيب لوح الاسقف | لوح الاسقف توريد و تركيب لوح سقفية اكلريك و المنيوم نموذج B في مبنى المستشفى الرئيسي جميع الطوابق مرفق لكم تصميم النموذج | عدد | 2 | 0 |
| لوحة الاسقف | لوحات ارشادية | 150 | توريد و تركيب لوح الاسقف | لوح الاسقف توريد و تركيب لوح سقفية اكلريك و المنيوم نموذج C في مبنى المستشفى الرئيسي جميع مرفق لكم تصميم النموذج | عدد | 3 | 0 |
| لوحة جدران | لوحات ارشادية | 75 | توريد و تركيب لوح جدارية | لوح جدران توريد و تركيب لوح جدران اكلريك و المنيوم نموذج D في مبنى المستشفى الرئيسي جميع الطوابق مرفق لكم تصميم النموذج | عدد | 4 | 0 |
| لوحة خارجية | لوحات ارشادية | 10 | توريد و تركيب لوح خارجية | لوح خارجية توريد و تركيب لوح خارجية كلادينج والمنيوم نموذج E مع انشاء قواعد خرسانية في حرم المستشفى مرفق لكم تصميم النموذج | عدد | 5 | 0 |
| لوحة خارجية | لوحات ارشادية | 15 | توريد و تركيب لوح خارجية | لوح خارجية توريد و تركيب لوح خارجية كلادينج والمنيوم نموذج F مع انشاء قواعد خرسانية في حرم المستشفى مرفق لكم تصميم النموذج | عدد | 6 | 0 |
| لوحة خارجية | لوحات ارشادية | 30 | توريد و تركيب لوح خارجية | لوح خارجية توريد و تركيب لوح خارجية كلادينج والمنيوم نموذج G مع انشاء قواعد خرسانية في حرم المستشفى مرفق لكم تصميم النموذج | عدد | 7 | 0 |
| لوحة داخلية | لوحات ارشادية | 3 | توريد و تركيب لوحه داخلية | لوح داخلية رئيسية توريد و تركيب لوحه داخلية نموذج H في المدخل الرئيسي للمستشفى مرفق لكم تصميم النموذج | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 830,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة احمد محمد ابراهيم الحمودي للدعاية والاعلان | 2,337,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 1,642,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعلام التصميم التجارية شركة شخص واحد | 1,493,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 1,015,162.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 1,132,829.35 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 1,134,532.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة ضامن التقنيات التجارية | 7,088,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 965,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 1,165,341.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 830,001.00 | 830,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 02:33:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443