شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية TAG STRAPS FOR INFANT TEMPER RESISTANT AND SOFT TOUCH DISPOSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM STANLEY 806A1401
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446814
المعرّف
#314235
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 10:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 10:10 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124267 | 1801110 | 10000 | TAG STRAPS FOR INFANT TEMPER RESISTANT AND SOFT TOUCH DISPOSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM STANLEY 806A1401 | TAG STRAPS FOR INFANT TEMPER RESISTANT AND SOFT TOUCH DISPOSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM STANLEY 806A1401 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 106,950.00 | 99,463.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 02:33:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443