منافسة عامة
✓ مرسّى
حملة تدشين استراتيجية تجربة العميل
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139446811
المعرّف
#314232
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
حملة تدشين استراتيجية تجربة العميل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 14:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 07:30 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الخطة الاتصالية لحفل التدشين | 1 | الخطة الاتصالية الداخلية والخارجية (بدون تنفيذ) | عدد | 1 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 1 | Stage 15x 4 x 4 m with LED screen D2 with Podium of wood and Branding and 4 white chairs with tables مسرح (15*4*4 م) بمنصة خشبية تشمل الوسم والشعار وشاشة LED D2 و 4 مقاعد بيضاء مع الطاولات | عدد | 2 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 250 | VIP Chairs for attendance with tables and flowers – quantity 50 مقاعد كبار شخصيات للحضور مع طاولات ومزينة بالورود | عدد | 3 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 1 | Hosting team for Arabian coffee and tea and dates and branding waterفريق ضيافة لتقديم المشروبات (القهوة العربية والشاي والتمر وزجاجات مياه بشعار الوزارة) | عدد | 4 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 6 | Yamaha Speakers and sound system with mic and mixer – quantity 6 مكبرات صوت نوع (ياماها) ونظام صوتي بالميكروفونات مع مهندس الصوت | عدد | 5 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 1 | External exhibition extensions and media server and time lap video recordingالمعارض الخارجية وخادم الوسائط وتسجيل الفيديو | عدد | 6 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 1 | Media coverage team 1 photographer and 2 video menفريق تغطية اعلامي (1 مصور) (2 مصورين فيديو) | عدد | 7 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 250 | Leather file with logo and not and VIP pen and flash memory ملف جلدي بشعار الوزارة وقلم VIP وذاكرة فلاش | عدد | 8 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 15 | Wood branded cubes 50x50 cm مكعبات خشبية بشعارات الوزارة والحفل 50*50 سم | عدد | 9 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 1 | Booth stand 16x2x3 m with LED screen with mixer and control unitمنصة ستاند 16*2*3 م مع شاشة LED مع مهندس صوت ووحدة تحكم | عدد | 10 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 3 | Branded gates with stickers as the design بوابات بشعار الوزارة والحفل مع ملصقات | عدد | 11 | 0 |
| حفل تدشين تجربة العميل | 4 | Branded Backdrop 4m x 2.44 m صور خلفية 4*2.44 م تحوي شعار الوزارة والحفل | عدد | 12 | 0 |
| حفل قيادات تجربة العميل | 1 | احتفالية تتضمن إقامة مع الخدمة لكبار الشخصيات عدد (100 شخص) في منتجع خارج الرياض لليلة واحدة | عدد | 13 | 0 |
| احتفالية تجربة العميل بالمناطق | 15 | منصة 3*3 مع خلفية 3*3 بشعارات الوزارة والاستراتيجية وسطح خارجي بموكيت ونعلة أرضية بلون وشعار الوزارة (تركب في 15 مدينة تشمل العواصم الإدارية بالإضافة الى جدة والاحساء) | عدد | 14 | 0 |
| احتفالية تجربة العميل بالمناطق | 15 | تصنيع خلفية باك دروب 300 W X 244 H X 20 D cm مع طباعة وتركيب ستيكر لخلفية الباك دروب بشعار الوزارة | عدد | 15 | 0 |
| احتفالية تجربة العميل بالمناطق | 15 | طاولة للاستقبال 122 W X 90 H x 50 D cm وعدد (2 مقاعد بار) تركب في 15 مدينة | عدد | 16 | 0 |
| احتفالية تجربة العميل بالمناطق | 15 | شاشات 50 انش تركب على خلفيات الباك دروب | عدد | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق | 1,444,101.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض | 3,589,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كال لإقامة وتنظيم المعارض | 1,329,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 810,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 1,299,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 3,154,214.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 1,299,500.00 | 1,299,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 02:31:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 07:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1443