شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية 1794983
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446804
المعرّف
#314225
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100867 | 1797446 | 100 | HANDLE DOOR STAINLESS STEEL FOR HOSPITAL USE * USED WITH ORACLE NO. 20427 AND 21390 | YALE LE0303 SS O19 - UMBO 1103-10 | Pair | 1 | 0 | 1794983.pdf |
| 100460 | 1794983 | 60 | TUBE CAPILLARY COPPER 1/2" OD X 50 FT ROLL REPAIRING TYPE REFRIGERATION | TUBE CAPILLARY COPPER 1/2" OD X 50 FT ROLL REPAIRING TYPE REFRIGERATION | Roll | 2 | 0 | — |
| 101268 | 1794983 | 510 | CAPACITOR 35 + 5 UF 370 VOLTS 50/60 HZ FOR A\C COMPRESSOR | CAPACITOR 35 + 5 UF 370 VOLTS 50/60 HZ FOR A\C COMPRESSOR | Each | 3 | 0 | — |
| 102261 | 1794983 | 20 | FAN MOTOR 1/5 HP 220-240 VOLTS 60 HZ RPM 1100/980/550 ROTO-CWLE 1.5 AMPERES. | FAN MOTOR 1/5 HP 220-240 VOLTS 60 HZ RPM 1100/980/550 ROTO-CWLE 1.5 AMPERES. | Each | 4 | 0 | — |
| 102265 | 1794983 | 17 | MOTOR FAN EVAPORATOR FOR ALISSAIR A/C TYPE:TPM-150TPM-180 1150 RPM MODEL: DE2E5037K * 243 UNITS * | MOTOR FAN EVAPORATOR FOR ALISSAIR A/C TYPE:TPM-150TPM-180 1150 RPM MODEL: DE2E5037K * 243 UNITS * | Each | 5 | 0 | — |
| 111066 | 1794983 | 90 | FAN MOTOR (A.O.SMITH) F48 F43 BO AIRCONDITIONER CRAFFT MODEL 024E6JI | FAN MOTOR (A.O.SMITH) F48 F43 BO AIRCONDITIONER CRAFFT MODEL 024E6JI | Each | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 56,769.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 54,498.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 56,769.75 | 45,626.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 02:26:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443