شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مباشر مواد صناعية General HVAC Materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446790
المعرّف
#314211
الغرض من المنافسة
توريد مباشر مواد صناعية General HVAC Materials
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 14:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 14:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1790317
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1790317 | 20 | Angle Bar M/S) Mild Steel 60x60x4.7mmx6Meters Made in K.S.A. - قضيب معدني بزاوبة بطول 6 متر | Angle Bar M/S) Mild Steel 60x60x4.7mmx6Meters Made in K.S.A. - قضيب معدني بزاوبة بطول 6 متر | Each | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 3 | Connector Flexible Duct 100ft./roll size:1 3/4x3x1 3/4" cat.10369 Dyro-Dyne Brand - أنابيب تكييف مرنة | Connector Flexible Duct 100ft./roll size:1 3/4x3x1 3/4" cat.10369 Dyro-Dyne Brand - أنابيب تكييف مرنة | Box | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 50 | Damper Regulator Set cat. KS - 145 Duro Dyne Brand - ذراع التحكم بدخول الهواء عبر فتحة التكييف | Damper Regulator Set cat. KS - 145 Duro Dyne Brand - ذراع التحكم بدخول الهواء عبر فتحة التكييف | Set | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 10 | Disc Exhaust Removable Center Core Screw Type Round Neck. 150 Dia. Outside.200dia. Model.KK150 Brand Dania - فتحة تكييف قابلة للحركة | Disc Exhaust Removable Center Core Screw Type Round Neck. 150 Dia. Outside.200dia. Model.KK150 Brand Dania - فتحة تكييف قابلة للحركة | Each | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 10 | Duct Flexible Insulated 6"dia.x 25ft/box AERODUCT or ATCO Brand Made in UAE - أنابيب تكييف معزولة ومرنة مقاس 6 انش | Duct Flexible Insulated 6"dia.x 25ft/box AERODUCT or ATCO Brand Made in UAE - أنابيب تكييف معزولة ومرنة مقاس 6 انش | Box | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 20 | Duct Flexible Insulated 8"dia.x 25ft/box AERODUCT or ATCO Brand Made in UAE - أنابيب تكييف مرنة معزولة مقاس 8 انش | Duct Flexible Insulated 8"dia.x 25ft/box AERODUCT or ATCO Brand Made in UAE - أنابيب تكييف مرنة معزولة مقاس 8 انش | Box | 6 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 10 | Duct Flexible Insulated 8"dia.x 25ft/box AERODUCT or ATCO Brand Made in UAE - أنابيب تكييف معزلة ومرنة | Duct Flexible Insulated 8"dia.x 25ft/box AERODUCT or ATCO Brand Made in UAE - أنابيب تكييف معزلة ومرنة | Box | 7 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 5 | Duct Flexible Un-insulated dia. 6inches x 25ft/box ATCO Brand Made in UAE - أنابيب تكييف مرنة غير معزولة مقاس 6 انش | Duct Flexible Un-insulated dia. 6inches x 25ft/box ATCO Brand Made in UAE - أنابيب تكييف مرنة غير معزولة مقاس 6 انش | Box | 8 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 20 | Duct Gasket Tape with GT-6/19 6mmx19mmx10mtr. Made in MALAYSIA - شريط لاصق لعزل فتحات التكييف | Duct Gasket Tape with GT-6/19 6mmx19mmx10mtr. Made in MALAYSIA - شريط لاصق لعزل فتحات التكييف | Roll | 9 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 50 | Galvanized Iron (G.I.) Sheet Gauge 22 (0.85mm), 1220x2440mm 50sht./Bandle JAPAN Brand - ألواح الحديد المجلفن مقاس 22 | Galvanized Iron (G.I.) Sheet Gauge 22 (0.85mm), 1220x2440mm 50sht./Bandle JAPAN Brand - ألواح الحديد المجلفن مقاس 22 | Sheet | 10 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 50 | Galvanized Iron (G.I.) Sheet Gauge 24 (0.70mm), 1220x2440mm 50sht./Bandle JAPAN Brand - ألواح الحديد المجلفن مقاس 24 | Galvanized Iron (G.I.) Sheet Gauge 24 (0.70mm), 1220x2440mm 50sht./Bandle JAPAN Brand - ألواح الحديد المجلفن مقاس 24 | Sheet | 11 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 5 | Rivet Blind 4.0 x12.7mm 1000pcs./bx (Brand LOPSTAR) مسامير تثبيت انابيب التكييف | Rivet Blind 4.0 x12.7mm 1000pcs./bx (Brand LOPSTAR) مسامير تثبيت انابيب التكييف | Box | 12 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 10 | Screw Hexagonal Head Self-Drilling 14x2 1/2inches with washer 200/box TAS Brand - براغي سداسية الشكل مقاس نصق انش مع الحلقات العدنية | Screw Hexagonal Head Self-Drilling 14x2 1/2inches with washer 200/box TAS Brand - براغي سداسية الشكل مقاس نصق انش مع الحلقات العدنية | Box | 13 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 10 | Screw Hexagonal Head Self-Drilling 14x2inches with washer 200/box TAS Brand - براغي سداسية الرأس مقاس 2 انش مع الحلقات المعدنية | Screw Hexagonal Head Self-Drilling 14x2inches with washer 200/box TAS Brand - براغي سداسية الرأس مقاس 2 انش مع الحلقات المعدنية | Box | 14 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 20 | Stainless Steel Sheet Hairline Gauge 20 (0.95mm), x1220x2440mm 50sht./Bandle JAPAN Brand w/ Plastic Cover - ألواح معدنية مقاومة للصدأ مقاس 20 | Stainless Steel Sheet Hairline Gauge 20 (0.95mm), x1220x2440mm 50sht./Bandle JAPAN Brand w/ Plastic Cover - ألواح معدنية مقاومة للصدأ مقاس 20 | Sheet | 15 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 3 | Steel I. Beam Mild Steel size: 200x100mmx12mtr. 5mmthk. عارضة معدنية بطول 6 متر | Steel I. Beam Mild Steel size: 200x100mmx12mtr. 5mmthk. عارضة معدنية بطول 6 متر | Each | 16 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 48 | Tape Duct Aluminum 3"x40 yards Plain 16 rolls/box Brand ABRO - شريط لاصق من الالومنيوم ابرو | Tape Duct Aluminum 3"x40 yards Plain 16 rolls/box Brand ABRO - شريط لاصق من الالومنيوم ابرو | Roll | 17 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 15 | Tubular (M/S) Mild Steel 50x50x2mmx6Meters Made in K.S.A.- قضيب معدني مجوف بطول 6 متر | Tubular (M/S) Mild Steel 50x50x2mmx6Meters Made in K.S.A.- قضيب معدني مجوف بطول 6 متر | Each | 18 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 100 | Welding Electrode Ordinary 2.6 x 350mm Nachy OR CHO SUN Brand 5kg/pkt. - عود لحام كهربائي | Welding Electrode Ordinary 2.6 x 350mm Nachy OR CHO SUN Brand 5kg/pkt. - عود لحام كهربائي | Kilogram | 19 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 30 | Welding Electrode Stainless Steel 2.0mm x 300mm 2kg/pkt Nachy Brand - لحام كهربائي | Welding Electrode Stainless Steel 2.0mm x 300mm 2kg/pkt Nachy Brand - لحام كهربائي | Kilogram | 20 | 0 |
| غير مخزون | 1790317 | 50 | Wrapping Tape for Pipe Pvc Black 0.2mm x 2" Wonder Brand. - شريط لاصق مخصص للأنابيب البلاستيكية | Wrapping Tape for Pipe Pvc Black 0.2mm x 2" Wonder Brand. - شريط لاصق مخصص للأنابيب البلاستيكية | Roll | 21 | 0 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 60,534.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 60,534.85 | 60,534.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 02:17:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443