شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ- توريد مباشر مواد صناعية Gravel & Sand

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139446777

المعرّف

#314198

رقم المنافسة
211139446777
رقم المنافسة الداخلي
1788296
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني مواد صناعية Gravel & Sand

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 09:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 15:00 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 14:00 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 1788296

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1788296 70 Aggregate Gravel chips size: 1/2"  - بحص مقاس نصف انش Aggregate Gravel chips size: 1/2"  - بحص مقاس نصف انش Cubic Meter 1 0
غير مخزون 1788296 70 Aggregate Gravel chips size: 3/4" - بخص مقاس ثلاث ارباع انش Aggregate Gravel chips size: 3/4" - بخص مقاس ثلاث ارباع انش Cubic Meter 2 0
غير مخزون 1788296 70 Aggregate sand fine Color: Red - رمل أحمر Aggregate sand fine Color: Red - رمل أحمر Cubic Meter 3 0
غير مخزون 1788296 70 Aggregate sand fine Color: White -  رمل أبيض Aggregate sand fine Color: White -  رمل أبيض Cubic Meter 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 34,615.00 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 21,171.50 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 21,171.50 21,171.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 02:03:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443