منافسة عامة
✓ مرسّى
أتمتة عمليات إدارة الاجتماعات وجلسات اللجان والمجالس وتطوير نظام إدارة المحتوى الإلكتروني
هيئة حقوق الانسان
رقم المنافسة
211139446769
المعرّف
#314190
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بمقر الهيئة الرئيس بالرياض
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة حقوق الانسان ممثلة بالإدارة العامة لتقنية المعلومات إلى تعزيز التحول الرقمي ومبادرة هيئة بلا ورق وذلك بتطوير المرحلة الثانية لنظام ECM7 وأتمته جميع عمليات إدارة الاجتماعات وجلسات اللجان والمجالس يساعد في تسهيل إدارة الاجتماعات وتوثيق الأعمال ومتابعتها، وتوفير نظام التقارير الذكية.BI ومؤشرات الأداء والتكامل مع الانظمة الداخلية. وتطوير شاشات ووظائف نظام ECM7.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 09:10 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
وصف المنافسة
يتم تطبيق وتشغيل النظام لدى جميع ادارات وفروع هيئة حقوق الانسان بالمملكة العربية السعودية.
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام إدارة اللجان والمجالس على الويب متوافق مع جميع متصفحات الويب | نظام إدارة اللجان والمجالس على الويب متوافق مع جميع متصفحات الويب | نظام إدارة اللجان والمجالس على الويب متوافق مع جميع متصفحات الويب | نظام | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| تطبيق نظام إدارة اللجان على الهواتف الذكية والاجهزة اللوحية لنظامios | تطبيق نظام إدارة اللجان على الهواتف الذكية والاجهزة اللوحية لنظامios . | تطبيق نظام إدارة اللجان على الهواتف الذكية والاجهزة اللوحية لنظامios . | تطبيق | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| تطبيق نظام إدارة اللجان على الهواتف الذكية والاجهزة اللوحية لنظام أندرويد | تطبيق نظام إدارة اللجان على الهواتف الذكية والاجهزة اللوحية لنظام أندرويد | تطبيق نظام إدارة اللجان على الهواتف الذكية والاجهزة اللوحية لنظام أندرويد | تطبيق | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| نسخة المحرر MS Office Word | نسخة المحرر ( MS Office Word) | نسخة المحرر ( MS Office Word) | محرر | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| أمن وحماية المعلومات باتباع المعايير الدولية المتعلقة بأمن وحماية المعلومات ومواءمتها لمتطلبات هيئة الأمن السيبراني وأية معايير دولية أخرى يتم طلبها | أمن وحماية المعلومات باتباع المعايير الدولية المتعلقة بأمن وحماية المعلومات ومواءمتها لمتطلبات هيئة الأمن السيبراني وأية معايير دولية أخرى تطلبها الهيئة. | أمن وحماية المعلومات باتباع المعايير الدولية المتعلقة بأمن وحماية المعلومات ومواءمتها لمتطلبات هيئة الأمن السيبراني وأية معايير دولية أخرى تطلبها الهيئة. | شهر | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 |
| ربط النظام بالبريد الالكتروني وعمل الويب سيرفس اللازمة | ربط النظام بالبريد الالكتروني وعمل الويب سيرفس اللازمة | ربط النظام بالبريد الالكتروني وعمل الويب سيرفس اللازمة | ربط | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| الربط مع نظام ECM7 | الربط مع نظام ECM7 | الربط مع نظام ECM7 | ربط | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| الربط مع الاكتيف دايركتري active directory | الربط مع الاكتيف دايركتري active directory | الربط مع الاكتيف دايركتري active directory | ربط | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| ربط نظام اللجان مع منصات الاجتماع عن بعد ويبكس و زوم | ربط نظام اللجان مع منصات الاجتماع عن بعد ويبكس و زوم | ربط نظام اللجان مع منصات الاجتماع عن بعد ويبكس و زوم | ربط | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| الربط مع نظام الاجتماعات بالموارد البشرية | الربط مع نظام الاجتماعات بالموارد البشرية | الربط مع نظام الاجتماعات بالموارد البشرية | ربط | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| توفير نسخة سحابية لأجهزة اللاب توب | توفير نسخة سحابية لأجهزة اللاب توب | توفير نسخة سحابية لأجهزة اللاب توب | نسخه سحابية | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| توفير لوحة للتحكم بالنظام | توفير لوحة للتحكم بالنظام | توفير لوحة للتحكم بالنظام | نظام | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 |
| توفير نظام للتقارير لنظام اللجان | توفير نظام للتقارير لنظام اللجان | توفير نظام للتقارير لنظام اللجان | نظام | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 |
| توفير نظام للتقارير الذكية متوافق مع البيئة السحابية وكذلك أجهزة أندرويد وios | توفير نظام للتقارير الذكية متوافق مع البيئة السحابية وكذلك أجهزة أندرويد وios | توفير نظام للتقارير الذكية متوافق مع البيئة السحابية وكذلك أجهزة أندرويد وios | نظام | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 |
| تطوير مكتب الشكاوى بنظام ECM7 | تطوير مكتب الشكاوى بنظام ECM7 | تطوير مكتب الشكاوى بنظام ECM7 | نظام | 1 | 0 | 0 | 15 | 0 |
| التدريب ونقل المعرفة وعمل ادلة المستخدم لجميع موظفي الهيئة بالرياض والفروع | التدريب ونقل المعرفة وعمل ادلة المستخدم. لجميع موظفي الهيئة بالرياض والفروع | التدريب ونقل المعرفة وعمل ادلة المستخدم. لجميع موظفي الهيئة بالرياض والفروع | يوم | 20 | 0 | 0 | 16 | 0 |
| الدعم الفني والصيانة | الدعم الفني والصيانة. | الدعم الفني والصيانة. | شهر | 12 | 12 | 12 | 17 | 0 |
| تطوير صلاحيات ووظائف نظام ECM | تطوير صلاحيات ووظائف نظام ECM | تطوير صلاحيات ووظائف نظام ECM | نظام | 1 | 0 | 0 | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 2,525,021.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الخبيره للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,438,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 2,525,021.65 | 2,525,021.65 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:53:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 09:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1443