منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خدمات التخزين السحابي للمركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
211139446766
المعرّف
#314187
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
الغرض من المنافسة
توفير خدمات التخزين السحابي للمركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 20:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 08:30 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
جدول 1 توفير خدمات التخزين السحابي للمركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| استضافة تخزين البيانات السحابية | 1 | 1 | خدمه | 1 | 0 |
| نقل البيانات الموجودة في الخوادم الحالية | 2 | 1 | خدمه | 2 | 0 |
| اخذ Snapshot لنظام Active Directory | 3 | 1 | خدمه | 3 | 0 |
| أخذ Snapshot لنظام المكتبة | 4 | 1 | خدمه | 4 | 0 |
| مساحة تخزين سحابية | 5 | 100 | تيرابايت | 5 | 0 |
| عدد المستخدمين | 6 | 50 | مستخدم | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 982,416.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 895,648.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 982,416.25 | 600,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:52:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/04/43 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443