منافسة عامة ✓ مرسّى

تحديث الأنظمة السمعية والمرئية بقاعة الرياض

رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع

رقم المنافسة

211139446759

المعرّف

#314180

رقم المنافسة
211139446759
رقم المنافسة الداخلي
TAS-R21-02
الجهة الحكومية
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس بالرياض

الغرض من المنافسة

تحديث الأنظمة السمعية والمرئية بقاعة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 11:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فتح العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس طريق الملك خالد حي الهدا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الإتصالات

الأعمال الإنشائية

  • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
  • الأعمال الالكترونية

وصف المنافسة

منطقة الرياض-مدينة الرياض-المركز الرئيس للهيئة الملكية للجبيل وينبع

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة احترافية مقاس 15فاصلة 6 بوصة قابلة للسحب كهربائيا 1 19 شاشة •شاشة FULL HD مدمجة في الأثاث. هيكل فولاذي مطلي بالبودرة ولوح غطاء طاولة علوي من الفولاذ المقاوم للصدأ المصقول • مداخل متوافقة مع HDMI. • يعمل نظام الرفع بمحرك كهربائي من خلال أزرار ضغط مدمجة في لوحة الغطاء وبروتوكول AHnet (RS422) من خلال كابل CAT5حلقي، والعنونة الفردية ومفتاح الفصل. وحدات 1 0
محول المصفوفة الرقمية قابل للتثبيت على الرف 8في4 4Kعلى 60 HDMI مع 2 مخارج لصوت 2 1 جهاز • 8x4 4K / 60 HDMI مع 2 مخارج لصوت. • محولات 4K / 60 HDMI Matrix مع فك دمج الصوت. • يدعم دقة الكمبيوتر والفيديو حتى K 40/ 60 @ 4: 4: 4. • تتضمن ميزات مواصفات HDMI 2.0 المدعومة معدلات بيانات تصل إلى 18جيجابت في الثانية، و HDR ، وألوان عميقة تصل إلى 12 بت ، وتنسيقات صوتية ثلاثية الأبعاد وعالية الدقة بدون فقدان البيانات ، وتحكم CEC. • دمج صوت HDMI مع مخرجات S / PDIF رقمية وصوت ستريو تناظري. • متوافق مع HDCP 2.3 وحدات 2 0
محول HDMI 4K على 60 من 6 مداخل مع تحكم ومراقبة إيثرنت 3 1 جهاز • محولات HDMI بستة مداخل تدعم K 4/ 60 بأخذ عينات لونية 4: 4: 4. •يحول إشارة الفيديو بين عدة مصادر HDMI إلى شاشة عرض واحدة. • المحولات متوافقة مع HDCP 2.3 ، وتدعم معدلات بيانات تصل إلى 18 جيجابت في الثانية ، و HDR ، و 12بت Deep Color ، و 3D ، و HD تنسيقات الصوت غير المنقوصة. سهل التشغيل باستخدام مفاتيح التحكم في اللوحة الأمامية أو التبديل التلقائي. • توفر منافذ Ethernet و RS-232ومنافذ إغلاق الاتصال. • جميع الموديلات مزودة بـ EDID Minder® ، الذي يحافظ على اتصال EDID المستمر مع الأجهزة المتصلة ويضمن أن مصادر HDMI تعمل بالطاقة وتحافظ على إخراج الفيديو. • توفر المحولات معادلة تلقائية لكابل الإدخال حتى (7.6 متر) على كابل من سلسلة HDMI Pro. وحدات 3 0
مكبرات صوت توزيع HDMI 4K على 60 قابلة للتركيب على الرف input 1 output 6 4 5 جهاز • الإدخال: أنثى واحدة من نوع HDMI ‑ موصل ، الإخراج: عدد (6) موصلات أنثى HDMI. • يدعم دقة الكمبيوتر والفيديو حتى 4K / 60 @ 4: 4: 4. • تتضمن ميزات مواصفات HDMI 2.0b المدعومة معدلات بيانات تصل إلى 18 جيجابت في الثانية ، و HDR ، وألوان عميقة تصل إلى 12 بت ، وتنسيقات صوتية ثلاثية الأبعاد وعالية الدقة بدون فقدان البيانات ، وتحكم CEC. CEC إمكانية التحكم في الإلكترونيات الاستهلاكية - يمكن تشغيل أوامر CEC القياسية والمضمنة بواسطة نظام تحكم لتشغيل شاشات العرض أو أجهزة AV أخرى متصلة عبر HDMI. • تعتمد القدرة على التحكم في وظائف محددة ، مثل تشغيل / إيقاف التشغيل أو اختيار الإدخال أو مستوى الصوت . • دعم HDR - فيديو النطاق الديناميكي العالي - يتيح نطاق تباين أكبر ونطاق ألوان أوسع من خلال توفير عرض النطاق الترددي الضروري للفيديو وعمق الألوان وإمكانية تبادل البيانات الوصفية لفيديو HDR. • متوافق مع HDCP 2.3 - يضمن عرض الوسائط المحمية بالمحتوى وقابلية التشغيل البيني مع الأجهزة الأخرى المتوافقة مع HDCP. وحدات 4 0
مكبرات صوت توزيع HDMI 4Kعلى 60 قابلة للتركيب على الرف input 1 output 4 5 2 جهاز • الإدخال: أنثى واحدة من نوع HDMI ‑ موصل A ، الإخراج: أربعة أنثى من نوع HDMI ‑ A موصلات. • يدعم دقة الكمبيوتر والفيديو حتى 4K / 60 @ 4: 4: 4. • تتضمن ميزات مواصفات HDMI 2.0b المدعومة معدلات بيانات تصل إلى 18 جيجابت في الثانية ، و HDR ، وألوان عميقة تصل إلى 12 بت ، وتنسيقات صوتية ثلاثية الأبعاد وعالية الدقة بدون فقدان البيانات ، وتحكم CEC. - CEC إمكانية التحكم في الإلكترونيات الاستهلاكية - يمكن تشغيل أوامر CEC القياسية والمضمنة بواسطة نظام تحكم لتشغيل شاشات العرض أو أجهزة AV أخرى متصلة عبر HDMI • تعتمد القدرة على التحكم في وظائف محددة ، مثل تشغيل / إيقاف التشغيل أو اختيار الإدخال أو مستوى الصوت ، على التنفيذ من قبل الشركة المصنعة للجهاز. • دعم HDR - فيديو النطاق الديناميكي العالي - يتيح نطاق تباين أكبر ونطاق ألوان أوسع من خلال توفير عرض النطاق الترددي الضروري للفيديو وعمق الألوان وإمكانية تبادل البيانات الوصفية لفيديو HDR. • متوافق مع HDCP 2.3 - يضمن عرض الوسائط المحمية بالمحتوى وقابلية التشغيل البيني مع الأجهزة الأخرى المتوافقة مع HDCP. وحدات 5 0
مكبرات صوت توزيع HDMI 4K على 60 قابلة للتركيب على الرفinput 1 output 2 6 2 جهاز • الإدخال: أنثى واحدة من نوع HDMI ‑ موصل A ، الإخراج: عدد(2) أنثى HDMI نوع ‑ موصل A. • يدعم دقة الكمبيوتر والفيديو حتى 4K / 60 @ 4: 4: 4. • تتضمن ميزات مواصفات HDMI 2.0b المدعومة معدلات بيانات تصل إلى 18 جيجابت في الثانية ، و HDR ، وألوان عميقة تصل إلى 12 بت ، وتنسيقات صوتية ثلاثية الأبعاد وعالية الدقة بدون فقدان البيانات ، وتحكم CEC. • CEC - إمكانية التحكم في الإلكترونيات الاستهلاكية - يمكن تشغيل أوامر CEC القياسية والمضمنة بواسطة نظام تحكم لتشغيل شاشات العرض أو أجهزة AV أخرى متصلة عبر HDMI. • تعتمد القدرة على التحكم في وظائف محددة ، مثل تشغيل / إيقاف التشغيل أو اختيار الإدخال أو مستوى الصوت . • دعم HDR - فيديو النطاق الديناميكي العالي - يتيح نطاق تباين أكبر ونطاق ألوان أوسع من خلال توفير عرض النطاق الترددي الضروري للفيديو وعمق الألوان وإمكانية تبادل البيانات الوصفية لفيديو HDR. • متوافق مع HDCP 2.3 - يضمن عرض الوسائط المحمية بالمحتوى وقابلية التشغيل البيني مع الأجهزة الأخرى المتوافقة مع HDCP. وحدات 6 0
مسجل فيديو رقمي 4K قابل للتثبيت على الرف مع 3G SDI علىHDMI إدخال وإخراج 7 1 جهاز • مسجلات 4K تسجل الفيديو على محركي أقراص صلبة SSD. يحتوي على شاشة عالية الدقة مقاس 5 بوصات LCD لمس في المقدمة لمراقبة الفيديو وإعدادات الجهاز والتكوين. توفر الشاشة أيضًا مجموعة كاملة من النطاقات وأدوات المعايرة مثل شكل الموجة، ونطاق ناقل الحركة، وتبلغ ذروة التركيز لضمان تسجيل مثالي. • يدعم مدخل واحد 4K HDMI ، ومدخل واحد 12G SDI وثلاثة مداخل 3G-SDI بالإضافة إلى مخارج فيديو مع صوت مدمج. • يمكن تسجيل ما يصل إلى أربعة تدفقات 1080p60 في وقت واحد في ملفات ProRes منفصلة. تتم مزامنة جميع الملفات مع رمز الوقت نفسه، مما يسهل التتبع أثناء مرحلة ما بعد الإنتاج. • عدد 2 من مداخل الصوت التناظري XLR و 2 x مخرجات الصوت التناظرية XLR. • يمكن استخدامه أيضًا كمحول فيديو عالي الدقة رباعي القنوات. يعرض جميع المصادر الأربعة في عرض رباعي، يمكنك الإشارة والنقر على شاشة اللمس للتبديل بين الكاميرات. يمكن استخدام إخراج PGM للبث المباشر. وحدات 7 0
منفذ للوصول إلى الكابلات المنبثقة من الطاولة 8 3 جهاز • منفذ حاوية مدمجة للوصول إلى تيار متردد ثابت واحد غير محوّل و منفذ كابل قابل للإزالة يستوعب ما يصل إلى أربعة كبلات AV • منفذ HDMI واحد ومنفذ بيانات RJ-45 ومنفذ كهربائي شامل. • طبقة طلاء نهائية من مسحوق فضي متين. وحدات 8 0
شاشة مقاس 7بوصات مزدوجة قابلة للتثبيت على الرف 9 1 جهاز • شاشة مقاس7 بوصات مزدوجة قابلة للتثبيت على الرف ومزودة بمدخلات HDMI و 3G-SDI ومدخلات مكونة ومركبة مع شكل موجة ونطاق متجه وحدات 9 0
شاشة مقاس 24 بوصةبدقة 4Kمع مداخل HDMI 10 1 جهاز • يجب أن يكون بمدخل تيار متردد AutoVolt وحدات 10 0
نظام اجتماعات مرئية Videoconferencing قابل للتركيب على الرف 11 1 جهاز • يعمل كمحرك صوت وفيديو فائقة الدقة (UHD) لتطبيقات مشاركة الفيديو وتكامل AV حيث تكون هناك حاجة إلى شاشات متعددة وكاميرات ومصادر المحتوى الكاميرا. من خلال طرق العرض الذكية، منع الضوضاء، والأوامر الصوتية، وعدد الأشخاص. • يوفر ما يصل إلى 2160p60 من طرف إلى طرف UHDفيديو .مجموعة الترميز لمدخلات الفيديو والصوت، ومحرك الوسائط المرن، والدعم لما يصل إلى ثلاث شاشات متنوعة من حالات الاستخدام. • توافق مع المعايير 1080p و 2160 p م ، متوافق مع معايير الفيديو دون فقدان الميزات. • يدعم تخطيطات محسنة للمؤتمرات من أجل تحويل وتمكين الفيديو على شاشات متعددة إلى ما يصل إلى 5 مشاركين. •6 مدخلات فيديو متزامنة يمكن دمجها بشكل فردي على جميع المخرجات الثلاثة. • مكالمات فيديو HD ومحتوى UHD. • تجربة الانضمام إلى الاجتماع المبسطة باستخدام الضغط على زر (OBTP). • دقة تصل إلى 1080p60fps. • يصل إجمالي النطاق الترددي متعدد المواقع إلى 15 ميجابت في الثانية (6 ميجابت في الثانية في المكالمات من نقطة إلى نقطة). • 6 مدخلات فيديو متزامنة –3 مداخل 4K و 3 Full HD • توصيل ما يصل إلى 8 ميكروفونات مباشرة إلى برنامج الترميز • صوت ثنائي الاتجاه مع صوت ستريو عالي الجودة. • برمجة التطبيقات الكاملة على واجهة (API). وحدات 11 0
كاميرا 4K PTZ مع اتصال 3G SDI 12 3 جهاز • التحكم فيها عبر المنفذ RS-422 التسلسلي التقليدي أو التحكم عن بعد IP أو عبر IP. • يدعم دفق مزدوج إخراج A / V لتطبيقات . • يتم استخدام تقنية 2D / 3D المتقدمة لتقليل الضوضاء ، مع ضمان حدة الصورة. • يدعم تزامن إخراج HDMI 2.0 و IP وإخراج حتى 2160p 50/60 وأيضًا إخراج 3G-SDI حتى 1080p60 / 50. • دعم بروتوكولات RTSP و RTMPS . • يدعم ضغط الفيديو H.264 / H.265. • دعم التكامل لأنظمة مؤتمرات الفيديو. وحدات 12 0
محول جودة بث 6في6 4K قابل للتركيب على الرف مع منافذ HDMI 3G SDI 13 1 جهاز • 6 مداخل HDMI و SDI. • 6 مخارج فيديو SDI قابلة للتكوين. • عدد (2) مخرج HDMI قابل للتخصيص. • مفاتيح A + V وحدات 13 0
جهاز تحكم متعدد الكاميرات متعدد الوظائف 14 1 جهاز • جهاز تحكم متعدد الكاميرات. التحكم فيما يصل إلى 24 PTZ ومنع الكاميرات بواسطة DVIP أو ما يصل إلى 8 كاميرات عن طريق الإرسال التسلسلي RS- 422. من خلال شاشة مقاس 5 بوصات تعمل باللمس وأزرار تحكم. وحدات 14 0
جهاز عرض لاسلكي 4K مدمج وآمن 15 1 جهاز • نظام عرض لاسلكي يمكن للمستخدمين مشاركة ما هو موجود على أجهزة الكمبيوتر المحمول أو الأجهزة المحمولة الخاصة بهم ، على شاشة العرض التقديمية. لا توجد كابلات ولا إعداد ولا انتظار للانضمام. • مخرج HDMI يسمح لما يصل إلى 8 مستخدمين بالاتصال ومشاركة مستخدم واحد في كل مرة. يمكن أيضًا دمجها في شبكة . • يتضمن ميزات الأمان القياسية بما في ذلك التشفير وإدارة تسجيل الدخول و https وإمكانية إخفاء SSID للشبكة اللاسلكية للوحدة الأساسية. وحدات 15 0
مازج صوت 16 Input Small Format Analoque Mixer مع تأثيرات مدمجة 16 1 جهاز • مدخلًا عالية الأداء 16-مدخل ذات تنسيق صغير بمزج تناظرية مع تأثيرات مدمجة. • مكبرات صوت ميكروفون Ghost Iconic مع أداء ضوضاء منخفض للغاية. • EQ مع نطاقات وسطية لكل قناة. • محرك Lexicon® Effects . • محددات dbx® على قنوات الإدخال. • 2-مدخلين ومخرجين USB لتشغيل الصوت والتسجيل *. • مدخلات Hi-Z. • مرشحات Hi-Pass (منخفضة) و V48 Phantom Power على جميع قنوات الميكروفون. • توجيه صوتي شامل. • خافتات ضوئية سلسة عالية الجودة. • هيكل معدني قوي . • مصدر طاقة داخلي شامل. وحدات 16 0
معالج Advanced Feedback Suppression مع شاشة LCD كاملة 17 1 جهاز • وظيفة إعداد المعالج. • شاشة LCD كاملة. • تقنية AFS ™ . • 24 مرشحات قابلة للبرمجة لكل قناة. • ستيريو أو ثنائية مستقلة لمعالجة القناة . • أوضاع التصفية الحية والثابتة. • تحديد أوقات رفع المرشح. • تشمل أنواع المرشحات الخاصة بالتطبيقات: الكلام والموسيقى منخفضة ، متوسطة وعالية. • قياس قناة الإدخال. • 24 LED لكل قناة مرشح قياس. • مدخلات ومخرجات XLR و TRS. وحدات 17 0
وحدة تحكم رقمية لنظام المناقشة مثبتة على رف 18 1 جهاز • بحد أقصى 100وحدة ميكروفون لتوصيلات RJ45 لشبكة المؤتمرات ، وحامل من الألومنيوم المؤكسد الأسود ، بما في ذلك. مصدر طاقة خارجي • الإعداد يضمن جميع وحدات الميكروفون في حلقة تكرار النظام مع أقصى قدر من الموثوقية التشغيلية. حتى في حالة حدوث عيب في كابلات وحدات الميكروفون أو حدوث عطل داخل وحدات الميكروفون، فسيظل نظام المؤتمرات يعمل بالطاقة من الطرف الآخر للحلقة. • زر تنقل واحد لتشغيل النظام. •. يسمح هيكل النظام بتشغيل الخط بحد أقصى 100 وحدة ميكروفون باستخدام وحدة تحكم واحدة.وإذا كان النظام متصلاً في حلقة لتحقيق وضع التشغيل الزائد، فيمكن توصيل 50 وحدة ميكروفون كحد أقصى بوحدة تحكم واحدة. وحدات 18 0
وحدة ميكروفون مدمجة 19 1 جهاز • مخرج سماعة رأس قابل للتعديل ، يمكن استخدامه مع سلسلة ميكروفون Classis GM 31x Q ، وصلات RJ45 لشبكة المؤتمرات ، وصلات Phoenix لمكبرات الصوت CA OL. • مع لوحة تثبيت متدفقة عالية الجودة مع غلاف معدني وإدخال من زجاج أكريليك مقوى بصريًا. • لوحة تثبيت عالية الجودة مع غلاف معدني ومدخل مقوى من زجاج أكريليك . • حواف مستديرة للتركيب على سطح الطاولات. • ميكروفون ذو رأس منحنية قابل للإزالة بأطوال مختلفة ، مع تقنية Scudio® ، ووصلة 5-PIN XLR بقفل مخفي. • زر مسح لمسح / إلغاء تنشيط جميع أجهزة الميكروفون النشطة لوحدات المفوض. • تفعيل التحكم الصوتي للميكروفون. • مخرج سماعة الرأس (مقبس استريو مقاس 3.5 مم) وأزرار لضبط مستوى الصوت أو القناة (قناة أصلية أو قناة لغة أجنبية واحدة) • مآخذ RJ45 للتوصيل بوحدة التحكم أو بوحدة ميكروفون / وحدة نظام أخرى. • موصل Phoenix® لمكبر الصوت الخارجي (يتم إلغاء تنشيط مكبر الصوت تلقائيًا عند تشغيل الميكروفون). • تكوين وحدة التحكم كميكروفون رئيس أو وحدة أخرى. وحدات 19 0
وحدة ميكروفون مدمجة بدون مكبر صوت 20 24 جهاز • مخرج سماعة رأس قابل للتعديل ، يمكن استخدامه مع سلسلة ميكروفون Classis GM 31x Q ، وصلات RJ45 لشبكة المؤتمرات ، وصلات Phoenix لمكبرات الصوت CA OL. • وحدة ميكروفون مجهزة بزر ميكروفون واحد في لوحة التركيب ، حيث يمكن للمشارك تشغيل الوحدة أو إيقاف تشغيلهما. يتم عرض حالة الاستعداد للتحدث بواسطة مؤشر LED. • لوح تثبيت عالي الجودة مزود بغطاء معدني ومدخل من زجاج أكريليك مقوى. • حواف مستديرة للتركيب على سطح الطاولة. • ميكروفون ذو رأس منحنية قابل للإزالة بأطوال مختلفة ، مع تقنية Scudio® ، ووصلة XLR 5-PIN بقفل مخفي. • إمكانية تفعيل التحكم الصوتي للميكروفون . • مخرج لسماعة الرأس (مقبس استريو 3.5 ملم) وأزرار لضبط مستوى الصوت أو القناة (قناة أصلية أو قناة لغة أجنبية ). • مآخذين RJ45 للتوصيل بوحدة التحكم أو بوحدة ميكروفون / وحدة نظام أخرى. • موصل Phoenix® لمكبر الصوت الخارجي (يتم إلغاء تنشيط مكبر الصوت تلقائيًا عند تشغيل الميكروفون). • تكوين وحدة التحكم كميكروفون رئيس أووحدة أخرى. وحدات 20 0
نظام ميكروفون لاسلكي UHF مزدوج احترافي 21 1 جهاز • نظام مزودًا بجهاز إرسال أساسي به تصميم قابل للتركيب على حامل 1U وميكروفونات يمكن طية ديناميكية مع سماعات رأس. • القاعدة والميكروفونات أنيقة ومتينة. تعرض على مقدمة القاعدة مؤشرات LED لكل الميكروفونات ولوحتان رقميتان منفصلتان تعرضان معلومات التردد. • التصميم الاتجاهي على شكل قلب يترجم الإشارة المباشرة فقط إلى الميكروفون. وحدات 21 0
نظام تحكم قابل للتثبيت على حامل مع محرك تحكم قوي من الفئة 4 والعديد من منافذ التحكم المتكاملة 22 1 جهاز • (8) مخارج ترحيل معزولة ومفتوحة بشكل طبيعي. • (8) مداخل / مخارج رقمية متعددة المنافذ أو منافذ إدخال تناظرية • عدد (8) منافذ إخراج IR. • منفذ COM1 ثنائي الاتجاه RS-232/422/48. • منافذ COM2-3 ثنائية الاتجاه RS-232. • فتحة بطاقة ذاكرة SD. • منفذ USB 2.0 لأجهزة التخزين. •موصل LAN RJ45 ذيPIN-8 ، أنثى ؛ منفذ إيثرنت 100 /1000 Base-TX. • شبكة التحكم الفرعية موصل RJ45 ذو PIN-8 ، أنثى ؛ منفذ إيثرنت 100 /1000 Base-TX. • منفذ الكمبيوتر موصل USB من النوع B ، أنثى ؛ للإعداد وحدات 22 0
واجهة جهاز توسيع كومبورت قابل للتركيب على حامل مع منافذ RS 422 485 232 ثلاثية الاتجاه 23 2 جهاز • عدد (3) منافذ RS-422/485/232 ثنائية الاتجاه. • رف جبلي وحدات 23 0
حامل آيباد Air 2 iPanel Table Dock 24 2 جهاز • حامل لجهاز Apple® iPad Air® 2 أو iPad Pro® 9.7 على سطح الطاولة. • قاعدة من البلاستيك الأملس (الأسود / الأبيض) مع قاعدة من الألومنيوم. وحدات 24 0
iPad Air 2 Retina مع تطبيق مع خاصية واي فاي برمجي 25 2 جهاز •سعة تخزين 128 جيجابايت ، 5 جي • مع أحدث طراز IOS وحدات 25 0
وحدة تحكم بالغرفة 26 1 جهاز • إمكانية الوصول إلى العديد من أدوات التحكم في الغرفة ، مثل: التحكم في أنظمة مؤتمرات الفيديو ، والتحكم في الإنارة. وحدات 26 0
جهاز إرسال 4K HDMI صوت وتحكم من خلال UTP نطاق 70متر 27 5 جهاز • ينقل HDMI plus الصوت التناظري حتى (70 مترًا) عبر كابل CAT6 محمي. • يدعم دقة الكمبيوتر والفيديو حتى 4K. • تتضمن ميزات ومواصفات HDMI المدعومة معدلات بيانات تصل إلى 10.2 جيجابت في الثانية ، وألوان عميقة حتى 12 بت ، وتنسيقات صوتية ثلاثية الأبعاد وعالية الدقة بدون فقدان ، وتمر من خلال CEC. • متوافق مع HDCP 2.3. وحدات 27 0
4K HDMI Extender RX نطاق 70متر 28 7 جهاز • يستقبل HDMI plus الصوت التناظري حتى (70 مترًا) عبر كابل CAT6 محمي. • يدعم دقة الكمبيوتر والفيديو حتى 4K. • تتضمن ميزات ومواصفات HDMI المدعومة معدلات بيانات تصل إلى 10.2 جيجابت في الثانية ، وألوان عميقة حتى 12 بت ، وتنسيقات صوتية ثلاثية الأبعاد وعالية الدقة بدون فقدان ، وتمر من خلال CEC. • متوافق مع HDCP 2.3. وحدات 28 0
موسع HDMI TX 4K قابل للتركيب على الرف نطاق 70 متر 29 7 جهاز • ينقل HDMI plus الصوت التناظري حتى (70 مترًا) عبر كابل CAT6 محمي. • يدعم دقة الكمبيوتر والفيديو حتى 4K. • تتضمن ميزات مواصفات HDMI المدعومة معدلات بيانات تصل إلى 10.2 جيجابت في الثانية ، وألوان عميقة حتى 12 بت ، وتنسيقات صوتية ثلاثية الأبعاد وعالية الدقة بدون فقدان ، وتمر من خلال CEC. • متوافق مع HDCP 2.3. وحدات 29 0
موسع RX 4K HDMI قابل للتركيب على الرف بمدى 70 متر 30 7 جهاز • يستقبل HDMI plus الصوت التناظري حتى (70 مترًا) عبر كابل CAT6 محمي. • يدعم دقة الكمبيوتر والفيديو حتى 4K. • تتضمن ميزات مواصفات HDMI المدعومة معدلات بيانات تصل إلى 10.2 جيجابت في الثانية ، وألوان عميقة حتى 12 بت ، وتنسيقات صوتية ثلاثية الأبعاد وعالية الدقة بدون فقدان ، وتمر من خلال CEC. • متوافق مع HDCP 2.3. وحدات 30 0

30 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 2 - معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 - الرسومات والمخططات.zip

معلق
فتح

ملحق 1 - نموذج التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 - طريقة تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 - نموذج زيارة.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 -نموذج العقد.zip

معلق
فتح

ملحق 3 - نموذج تقييم أداء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحل الأمثل الامنية 650,089.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله المحمد التجارية 628,756.75 غير مطابق مشارك
شركة الانسون التجارية مساهمة مقفلة 915,712.23 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 602,177.95 مطابق مشارك
شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة 627,003.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 629,767.94 غير مطابق مشارك
الشركة الذكيه للتقنية 785,220.08 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 602,177.95 602,177.95 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 01:46:41 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1443