منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب النظام الأمني المتقدم لتحليل المخاطر الأمنية

هيئة تقويم التعليم

رقم المنافسة

211139446751

المعرّف

#314172

رقم المنافسة
211139446751
رقم المنافسة الداخلي
21/66
الجهة الحكومية
هيئة تقويم التعليم
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تقويم التعليم والتدريب

الغرض من المنافسة

تسعى هيئة تقويم التعليم والتدريب للحصول على عروض فنية ومالية لمشروع النظام الأمني المتقدم لتحليل المخاطر الأمنية وفقًا للضوابط الأساسية للهيئة الأمن السيبراني للمكون الفرعي رقم (12-2) و (13-2)، وذلك لأجل المحافظة على المنشأة وحماية البيانات. حيث يجب توفير الأدوات والأنظمة التي تقوم بالرصد والتصدي وتحليل البيانات لأي سلوك غير منطقي في المنظمة والتي من شأنها مساعدة فريق الأمن السيبراني على الاطلاع الكامل على جميع السجلات الواردة والصادرة والتي يمكن من خلالها: 1-التنبؤ بالهجمات 2- معالجة توقف الخدمات أو تغييرها من غير المصرح لهم. . 3-منع مرور البيانات الضارة دون إعاقة حركة البيانات المسموح بدخولها إلى الشبكة. 4-مراقبة وحماية شبكة الهيئة بشكل استباقي ضد الهجمات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 08:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/22 08:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/16 1443-06-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب النظام الأمني المتقدم لتحليل المخاطر جهاز توريد وتركيب النظام الأمني المتقدم لتحليل المخاطر توريد وتركيب النظام الأمني المتقدم لتحليل المخاطر عدد 1 0 0 1 0
الدعم الفني لمدة سنة دعم فني وصيانة الدعم الفني لمدة سنة الدعم الفني لمدة سنة سنة 1 1 1 2 0
الخدمات الاحترافية خدمة تشغيل وتفعيل النظام + التدريب ونقل المعرفة تشغيل وتفعيل النظام + التدريب ونقل المعرفة عدد 1 0 0 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

وثيقة اثبات معاينة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

طريقة الدفع.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

المعايير الفنية لتقييم العرو2 1.pdf

معلق
فتح

ملحق المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ألفا جاما التجارية 1,178,750.00 غير مطابق مشارك
شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات 898,555.15 مطابق مشارك
شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة 754,905.93 غير مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 638,250.00 مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 638,250.00 638,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 01:41:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/04/43 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/04/43 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/07/1443