شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مباشر مواد صناعية General Powder Materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446747
المعرّف
#314168
الغرض من المنافسة
توريد مباشر مواد صناعية General Powder Materials
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 13:30 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 13:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1788271
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1788271 | 10 | Grout tile white color or grey Brand: VITONIT or SAVETO 25kg/bag - ترويبة للبلاط | Grout tile white color or grey Brand: VITONIT or SAVETO 25kg/bag - ترويبة للبلاط | Bag | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1788271 | 20 | Gypsum Powder 40kg/bag - مسحوق الجبس لاغراض البناء | Gypsum Powder 40kg/bag - مسحوق الجبس لاغراض البناء | Bag | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1788271 | 300 | Ordinary Portland Cement OPC 50kg/bag - أسمنت بورتلاند عادي | Ordinary Portland Cement OPC 50kg/bag - أسمنت بورتلاند عادي | Bag | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1788271 | 150 | Self Leveling 25kg/bag Brand: VETONIT white bag or Weber Yellow bag - معجون تسوية الأرضيات | Self Leveling 25kg/bag Brand: VETONIT white bag or Weber Yellow bag - معجون تسوية الأرضيات | Bag | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1788271 | 150 | Tile Adhesive 25kg/bag Brand: CEROSA - غراء بلاط سيروزا | Tile Adhesive 25kg/bag Brand: CEROSA - غراء بلاط سيروزا | Bag | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 28,566.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 19,607.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 19,607.50 | 19,607.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:39:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443