منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مولدات مركز الأمير سعود الفيصل بالطائف ومحمية الخنفة بمحافظة تيماء
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
211139446740
المعرّف
#314161
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مولدات مركز الأمير سعود الفيصل بالطائف ومحمية الخنفة بمحافظة تيماء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 16:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مولد | توريد وتركيب وتشغيل مولد كهربائي قدرة (250) كيلو فولت امبير وجهد 380 فولت 60 هيرتز 3 فاز والمولد معزول صوتيا داخل حافظة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | مولد | توريد وتركيب وتشغيل مولد كهربائي قدرة (225) كيلو فولت امبير وجهد 180 فولت 60 هيرتز 3 فاز والمولد معزول صوتيا داخل حافظة | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | لوحة اتوماتيك | لوحة اتوماتيك 630 امبير مع تايمر | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 2 | لوحة مفتاح | توريد وتركيب وتشغيل مفتاح التحويل الأتوماتيكي بقدرة مناسبة لقدرة المولد 250 ك ف أ بجهد 380 فولت 630 أمبير | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 100 | توصيل كابلات | توريد ومد وتوصيل الكابلات الواصلة من المولد الى مفتاح التحويل الى اللوحة الرئيسية متعددة الأقطاب نحاسية XLPE/PVC وبمقاس 3*300*150 ملم مربع | متر | 5 | 0 |
| 6 | 1 | توريد وتركيب خزان وقود | توريد وتركيب وتوصيل خزان وقود يومي بسعة =1.5 متر مكعب | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 662,296.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارواض التجارية | 630,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد | 557,267.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 1,399,895.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 586,178.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للمعدات المحدودة شركة شخص واحد | 559,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد | 557,267.00 | 557,267.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:37:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443