منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتثبيت أنظمة تصنيف المعلومات والبيانات ومنع تسربها ((DLP) and Data Classification)
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
211139446735
المعرّف
#314156
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب رخص أنظمة منع تسرب البيانات ورخص أنظمة تصنيف البيانات و توفير خدمات ورش عمل لاستراتيجية " تصنيف البيانات " بصندوق التنمية العقارية، لرفع مستوى الحماية الأمنية للبيانات وضمان سرية البيانات والملفات والمعلومات الحساسة والهامة ومنع تسربها وضياعها أو إساءة استخدامها. حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الصندوق، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 08:40 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/06 | 1443-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد رخص برنامج نظام حماية البيانات من التسرب لمدة 36 شهر | 1500 | رخصة | 1 | 0 | |
| دعم فني لنظام حماية البيانات من التسرب لمدة 36 شهر ميلادي | 1 | وثيقة | 2 | 0 | |
| توريد رخص برنامج نظام تصنيف البيانات لمدة 36 شهر ميلادي | 1500 | رخصة | 3 | 0 | |
| دعم فني لنظام تصنيف البيانات لمدة 36 شهر ميلادي | 1 | وثيقة | 4 | 0 | |
| رخص نظام تصنيف البيانات إضافية تدعم SharePoint لمدة 36 شهر ميلادي | 1500 | رخصة | 5 | 0 | |
| رخص نظام تصنيف البيانات إضافية تدعم Exchange لمدة 36 شهر ميلادي | 1500 | رخصة | 6 | 0 | |
| رخص نظام تصنيف البيانات إضافية تدعم Outlook Web Accessلمدة 36 شهر ميلادي | 1500 | رخصة | 7 | 0 | |
| جهاز نظام حماية البيانات من التسرب DLP Appliances | 3 | جهاز | 8 | 0 | |
| ضمان جهاز نظام حماية البيانات من التسرب لمدة 36 شهر ميلادي Professional Services | 2 | وثيقة | 9 | 0 | |
| عدة تركيب جهاز نظام حماية البيانات من التسرب | 3 | جهاز | 10 | 0 | |
| خدمة تنفيذ ورش عمل لعملية تصنيف البيانات كما تم وصفه بالكراسة تحتوي الوثيقة على جميع تفاصيل ورش العمل التي سيتم عقدها مع جميع الإدارات | 12 | وثيقة | 11 | 0 | |
| توفير مقعد لتدريب موظفين الصندوق | 4 | توفير مقعد لتدريب موظفين الصندوق في مجال الأمن السيبراني شاملة قيمة الدورة والتذاكر والسكن ومصاريف الإقامة والاختبار يتم الاستفادة منها اي وقت خلال مدة العقد وليست حصراً على السنة الأولى. Training seats including course fees, accommodation, travel, and daily expenses available for the duration of the contractual support | مقعد تدريب | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 2,449,663.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,687,443.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 2,449,663.30 | 2,449,663.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:35:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/04/43 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 08:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443