شراء مباشر ✓ مرسّى

لوازم طبية ( اساور الكترونية + بطاقة ام ) احتياج مستشفى الولادة و الاطفال بالدمام

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211139446711

المعرّف

#314132

رقم المنافسة
211139446711
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوازم طبية ( اساور الكترونية + بطاقة ام ) احتياج مستشفى الولادة و الاطفال بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:10 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 10:20 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اساور الكترونية 20 اساور ربط بطاقة المولود بالنظام كرتون 1 0
بطاقات ام 100 تعريف لام المولود عن طريق النظام كرتون 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة 44,160.00 غير مطابق مشارك
شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء 44,850.00 44,850.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 01:25:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443