شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع كهربائية و سباكة لإدارة الدفاع المدني بمدينة عرعر
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
211139446703
المعرّف
#314124
الغرض من المنافسة
توريد قطع كهربائية و سباكة لإدارة الدفاع المدني بمدينة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 00:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:20 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 10:20 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 توريد قطع كهربائية و سباكة لإدارة الدفاع المدني بمدينة عرعر
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سخان 50 لتر | 1 | سخان 50 لتر | عدد | 1 | 0 | |
| دينمو بقوة حصان | 2 | دينمو | عدد | 2 | 0 | |
| كوالين أبواب المينيوم وخشب | 6 | كوالين أبواب | 5 كوالين ابواب خشب واحد المينيوم | عدد | 3 | 0 |
| خلاط مغاسل | 3 | خلاط مغاسل | عدد | 4 | 0 | |
| فيش كهربائي 14 أمبير | 10 | عدد | 5 | 0 | ||
| خلاط دش | 3 | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 8,343.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النايفات للمقاولات | 4,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النايفات للمقاولات | 4,945.00 | 4,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:18:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443