شراء مباشر
✓ مرسّى
مواد كيماوية للإجهزة
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
رقم المنافسة
211139446696
المعرّف
#314117
الغرض من المنافسة
توريد كيماويات خاصة لتشغيل المحطة التجريبية في معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 13:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ملح الداي صوديوم | 300 | ملح الداي صوديوم EDTA 2Na disodium salt, Packing 25 kg/bag | ملح الداي صوديوم EDTA 2Na disodium salt, Packing 25 kg/bag | كغم | 1 | 0 |
| كلوريد الحديد | 5600 | كلوريد الحديد Ferric Chloride 40%, Packing 300 kg/drum | كلوريد الحديد Ferric Chloride 40%, Packing 300 kg/drum | كغم | 2 | 0 |
| بيرماتريت 504 | 1600 | بيرماتريت 504 Permatreat PC-504T, Packing 25 kg/drum LV 444 R.O. Antiscalant | بيرماتريت 504 Permatreat PC-504T, Packing 25 kg/drum LV 444 R.O. Antiscalant | كغم | 3 | 0 |
| صوديوم بيوسلفيت | 4000 | صوديوم بيوسلفيت Sodium bisulfite 40%, Packing 25 kg/drum LV 433 Chlorine Scavenger | صوديوم بيوسلفيت Sodium bisulfite 40%, Packing 25 kg/drum LV 433 Chlorine Scavenger | كغم | 4 | 0 |
| صوديوم هيدروكسيد | 2400 | صوديوم هيدروكسيد Sodium Hydroxide 40%, Packing 35 kg/drum | صوديوم هيدروكسيد Sodium Hydroxide 40%, Packing 35 kg/drum | كغم | 5 | 0 |
| حامض الكبريتيك | 6970 | حامض الكبريتيك Sulfuric acid 37%, Packing 25 kg/drum | حامض الكبريتيك Sulfuric acid 37%, Packing 25 kg/drum | كغم | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 99,986.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 55,485.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 86,992.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نالكو السعودية المحدودة | 137,666.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 86,992.90 | 86,992.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:15:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1443