شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات للاقامة اليوم العالمي للأشعة لعام 2021م
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211139446695
المعرّف
#314116
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات للاقامة اليوم العالمي للأشعة لعام 2021م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:30 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | دروع تكريمية 30سم *20 سم للمستشفيات المشاركة وسط | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | اليوم العالمي للاشعة.pdf |
| 2 | 40 | دروع صغير 15سم * 12 سم للمشاركين والمنظمين | عدد | 2 | 0 | — | |
| 3 | 10 | بنرات بالطباعة والتصميم | عدد | 3 | 0 | — | |
| 4 | 20 | علب مناديل فائن 300 ورقةعليها شعار الحملة | عدد | 4 | 0 | — | |
| 5 | 1 | طاولة جانبية 2م *1.80م | عدد | 5 | 0 | — | |
| 6 | 1 | شاشات للعرض 75 بوصة | عدد | 6 | 0 | — | |
| 7 | 30 | كراسي | عدد | 7 | 0 | — | |
| 8 | 8 | بوثات مضيئة عليها الشعار | عدد | 8 | 0 | — | |
| 9 | 8 | باقات ورد على كل بوث كل باقة 10 وردات | عدد | 9 | 0 | — | |
| 10 | 250 | ذاكرة تخزين بسعة 8 جيجا | عدد | 10 | 0 | — | |
| 11 | 250 | أكواب عليها شعار الحملة | عدد | 11 | 0 | — | |
| 12 | 250 | أقلام عليها شعار الحملة | عدد | 12 | 0 | — | |
| 13 | 250 | كورمطاطية للإجهاد عليها شعار الحملة | عدد | 13 | 0 | — | |
| 14 | 250 | معقم سائل بخاخ 30 مل عليه شعار الحملة | عدد | 14 | 0 | — | |
| 15 | 250 | نوته صغير عليه شعار الحملة مقاس 18سم * 14سم | عدد | 15 | 0 | — | |
| 16 | 250 | علبة مياه 200مل عليها شعار الحملة | عدد | 16 | 0 | — | |
| 17 | 500 | شوكولاتة مطبوع عليها شعار الحملة | عدد | 17 | 0 | — | |
| 18 | 250 | اكياس عليها شعار الحملة | عدد | 18 | 0 | — | |
| 19 | 1 | مدخل بالونات باللون الأزرق والأحمر | عدد | 19 | 0 | — | |
| 20 | 40 | بطائق للمنظمين والمشاركين مع حامل بشعار الحملة | عدد | 20 | 0 | — | |
| 21 | 1 | مجسم بشعار الحملة | عدد | 21 | 0 | — | |
| 22 | 1 | استيكر ارضي لاصق مقاس ٧*٧ متر بالشعار | عدد | 22 | 0 | — | |
| 23 | 20 | معقم لليدين لايقل 500 مل | عدد | 23 | 0 | — | |
| 24 | 20 | بروشورات الكترونية للباركود | عدد | 24 | 0 | — | |
| 25 | 1 | تنسيق الموقع والطاولات | عدد | 25 | 0 | — |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميقاف للأفراح والمناسبات | 49,438.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقاف للأفراح والمناسبات | 49,438.50 | 49,438.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:15:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443