شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع غيار ( ياماها ) لاستخدام الزوارق المساندة لسفن جلالة الملك بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211139446688
المعرّف
#314109
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار ( ياماها ) لاستخدام الزوارق المساندة لسفن جلالة الملك بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 09:30 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 187 | شمعة اشتعال ( بواجي ) | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | وصلة ربط | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 100 | فلتر زيت محرك ياماها 250 اتش بي | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | مروحة | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 4 | عداد متعدد الوظائف | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 4 | حامل اسلاك كهربائية | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 2 | حامل اسلاك كهربائية | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 5 | لفة لحماية الاسلاك | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 2 | مشغل | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 9 | فلتر | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 19 | وجه مضخة | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 2 | وصلة ربط | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 16 | وجه | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | فلتر | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 5 | لمبة | حبة | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 52,057.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 52,057.05 | 52,057.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:12:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/07/1443