شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار طفايات حريق بودرة وقطع غيار اسطوانات التنفس للدفاع المدني بالجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211139446682
المعرّف
#314103
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار طفايات حريق بودرة وقطع غيار اسطوانات التنفس وقطع غيار اسطوانات الغوص وتعبئة عدد من الاسطوانات تخص النيتروجين للدفاع المدني بالجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 09:20 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار طفايات حريق بودرة وقطع غيار اسطوانات التنفس وقطع غيار اسطوانات الغوص وتعبئة عدد من الاسطوانات تخص النيتروجين للدفاع المدني بالجوف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | قطع غيار | 40 | تأمين قطع غيار حسب جدول الكميات المرفق | ان تكون قطع الغيار ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | توريد قطع غيار طفايات حريق بودرة وقطع اسطوانات التنفس تخص الدفاع المدني بالجوف.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسرار القطع للتجارة | 39,232.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسرار القطع للتجارة | 39,232.25 | 39,232.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 01:11:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443