شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تجديد اشتراك أدوبي ستوك وشتر ستوك
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211139446650
المعرّف
#314071
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك أدوبي ستوك، Shutter Stock شتر ستوك لمدة 12 شهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 13:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 12:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد اشتراك أدوبي ستوك تحميل 40 صورة باليوم لمدة 12 شهر | 1 | 1- تجديد اشتراك أدوبي ستوك تحميل 40 صورة باليوم لمدة 12 شهر. | 1- يتم تفعيل الاشتراك "أدوبي ستوك" من تاريخ التعميد لمدة 12 شهر | عدد | 1 | 0 |
| تجديد اشتراك Shutter Stock شتر ستوك تحميل 50 صورة باليوم لمدة 12 شهر | 1 | تجديد اشتراك Shutter Stock شتر ستوك تحميل 50 صورة باليوم لمدة 12 شهر. | 2- يتم تفعيل الاشتراك " Shutter Stock شتر ستوك " من تاريخ التعميد لمدة 12 شهر ويكون كل اشتراك باسم مستخدم مستقل. | عدد | 2 | 0 |
| تجديد اشتراك Shutter Stock شتر ستوك تحميل 350 صورة باليوم لمدة 12 شهر | 1 | 3- تجديد اشتراك Shutter Stock شتر ستوك تحميل 350 صورة باليوم لمدة 12 شهر. | 2- يتم تفعيل الاشتراك " Shutter Stock شتر ستوك " من تاريخ التعميد لمدة 12 شهر ويكون كل اشتراك باسم مستخدم مستقل. | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طليعة المحدودة | 16,711.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دقة الحلول المتكاملة | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حاكى لتقنية نظم المعلومات | 31,512.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 29,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طليعة المحدودة | 16,711.80 | 16,711.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 12:54:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1443