شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد إنجيله صناعية لبلدية محافظة ميسان
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
211139446645
المعرّف
#314066
الغرض من المنافسة
توريد إنجيله صناعية لبلدية محافظة ميسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 09:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 10:30 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد إنجيلة صناعية بكثافة 20000عقدة في المتر المربع من اجود الأنواع | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | متر مربع | 1 | 0 | بند 1 2.pdf |
| توريد جلون غراء 4 لتر من اجود الأنواع لتركيب الانجيلة | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | بالحبه | 2 | 0 | بند 1 2.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيئة النقية للمقاولات | 36,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية وطني للمقاولات العامة | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح زهران للمقاولات | 48,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 100,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدائد للمقاولات | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية البنيان للمقاولات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدود الوطن للمقاولات العامة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غراس الغربية للزراعة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غراس الغربية للزراعة | 41,400.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 12:49:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443