شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانه و إصلاح الات تصوير عدد (24 )آلة لادارة دوريات الامن بمحافظة جدة

الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)

رقم المنافسة

211139446634

المعرّف

#314055

رقم المنافسة
211139446634
رقم المنافسة الداخلي
5034
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لدوريات الأمن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانه و إصلاح الات تصوير عدد (24 )آلة لادارة دوريات الامن بمحافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 07:00 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 07:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 صيانه و إصلاح الات تصوير عدد (24 )آلة لادارة دوريات الامن بمحافظة جدة حسب ما وضح في كراسة الشروط بالعدد 1 0 2021-11-01-12-39-39-01.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 26,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله بن لادن للمقاولات 29,946.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 26,450.00 26,450.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 12:43:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443