شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد منظفات ومعقمات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139446627
المعرّف
#314048
الغرض من المنافسة
توريد منظفات ومعقمات وذلك لحاجة بلدية الارطاوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 09:30 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | مطهر حمامات داك | 20 | مطهر حمامات داك | مطهر حمامات داك | كرتون | 1 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | صابون ديتول اصلي | 30 | صابون ديتول اصلي | صابون ديتول اصلي | كرتون | 2 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | رائحة دورات مياة | 60 | رائحة دورات مياة | رائحة دورات مياة | حبة | 3 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | منظف فلاش | 40 | منظف فلاش | منظف فلاش | كرتون | 4 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | منظف وملمع زجاج | 10 | منظف وملمع زجاج | منظف وملمع زجاج | كرتون | 5 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | معطر هواء | 15 | معطر هواء | معطر هواء | كرتون | 6 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | مسحوق غسيل تايد | 20 | مسحوق غسيل تايد | مسحوق غسيل تايد | كرتون | 7 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | سائل صابون فيري | 20 | سائل صابون فيري | سائل صابون فيري | كرتون | 8 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | مطهر ارضيات | 100 | مطهر ارضيات | مطهر ارضيات | كرتون | 9 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | صابون سائل يدوي LUX | 15 | صابون سائل يدوي LUX | صابون سائل يدوي LUX | كرتون | 10 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | منديل حمام رول | 100 | منديل حمام رول | منديل حمام رول | كرتون | 11 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | مناديل فاين | 80 | مناديل فاين | مناديل فاين | كرتون | 12 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | معقم ايدي هاي جين مع مرطب | 50 | معقم ايدي هاي جين مع مرطب | معقم ايدي هاي جين مع مرطب | حبة | 13 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | كمامات اصلية | 30 | كمامات اصلية | كمامات اصلية | كرتون صغير | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثوى المختص | 65,009.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 65,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية | 84,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 55,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 78,987.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 68,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 55,955.00 | 55,955.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 12:35:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443