شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية والسباكة لمركز شعبة نصاب ومركز الطلعة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
211139446617
المعرّف
#314038
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية والسباكة لمركز شعبة نصاب ومركز الطلعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 00:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 09:30 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لمبة LED كبير | 200 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب لمبة 20 في 20 LED ديكور داخلي | 100 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب فيش مكيف ذو نوعية جيدة | 30 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب فيش كهرباء ثلاثي | 30 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب سلك كهرباء 12 ملم بطول 150 متر | 6 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب مفتاح سخان 45 امبير 7 في 7 | 8 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب مروحة شفط جدارية 25 في 25 | 10 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 7 | 0 |
| توريد وتركيب كشاف LED خارجي 30 واط | 30 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 8 | 0 |
| توردي وتركيب خلاط مروش ذو نوعية جيدة | 10 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتركيب جرجور مغسلة | 20 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 10 | 0 |
| توريد وتركيب تيب كهرباء ذو نوعية جيده | 25 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 11 | 0 |
| توريد وتركيب مواسير مجاري ارضية 6 بوصه 48 متر | 8 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 12 | 0 |
| توردي وتركيب خلاط مغسلة | 20 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 13 | 0 |
| توريد وتركيب شطاف حمام | 20 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 14 | 0 |
| توريد وتركيب سخان 50 لتر | 8 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 15 | 0 |
| توريد وتركيب سيفون حمام | 20 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 16 | 0 |
| توريد وتركيب دينمو 1 حصان | 2 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 17 | 0 |
| توريد وتركيب عوامة خزان كهربائي | 2 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 18 | 0 |
| توريد وتركيب مقعد حمام عربي | 10 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 19 | 0 |
| توريد وتركيب مواسير 1 ونص بوصه حراري 6 متر | 10 | تأمين وتوريد مع التركيب قطع كهربائية لمركز شعبة نصاب ومركز طلعة التمياط | نوعيه جيدة | عدد | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 59,305.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة فواصل المحدودة شركة شخص واحد | 18,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 92,534.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النايفات للمقاولات | 57,304.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر للمقاولات العامة | 77,136.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة فواصل المحدودة شركة شخص واحد | 18,768.00 | 18,768.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 12:28:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443