منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وري المنتزهات بأمانة الباحة -أمانة منطقة الباحة-
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
211139446610
المعرّف
#314031
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة الباحة
الغرض من المنافسة
صيانة وري المنتزهات بأمانة الباحة -أمانة منطقة الباحة-
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 19:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | مدير مشروع | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | صيانة ورى المنتزهات المعدل.pdf |
| صيانة | مهندس معماري لاند سكيب | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | — |
| صيانة | خبير زراعي | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | — |
| صيانة | فني زراعي | عدد | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | — |
| صيانة | عامل | عدد | 60 | 60 | 60 | 5 | 0 | — |
| صيانة | قلاب 5 طن مع السائق موديل 2020 | عدد | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | — |
| صيانة | وايت 19 طن لا يقل موديله عن 2010مع السائق | عدد | 15 | 15 | 15 | 7 | 0 | — |
| صيانة | رافعة بارتفاع 12 متر ولا يقل موديل السيارة المحمل عليها الرافعة عن 2019 | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | — |
| صيانة | صيانة مناطق الالعاب من اراضى مطاطية واكريلك بالمتر المربع محملا علية تركيب بديل للبلاط التالف | عدد | 12000 | 12000 | 12000 | 9 | 0 | — |
| صيانة | صيانة الالعاب بالعدد مع تامين قطع الغيار اللازمة | عدد | 150 | 150 | 150 | 10 | 0 | — |
| صيانة | تامين تربة لفرش مناطق الالعاب بالرمل الابيض بواقع 7 ردود تريلا 24م3 سنويا | عدد | 7 | 7 | 7 | 11 | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 24,958,300.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 26,116,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد محمد ال هذال للمقاولات | 25,959,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما المجد للمقاولات | 21,499,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعلة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 36,615,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 23,764,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما المجد للمقاولات | 21,499,020.00 | 21,499,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 12:23:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/10/1443