شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات مراقبة لبلدية محافظة ميسان
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
211139446599
المعرّف
#314020
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرات مراقبة لبلدية محافظة ميسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 09:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بالعدد توريد كاميرا DS 2CE16H0T IT3ZF زوم 8 ميقا هيك فيجن ذات جودة عالية | 46 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | العدد | 1 | 0 | بند 1 2 3 4 5.pdf |
| بالعدد توريد جهازDS 7204HUHI K1 هيك فيجن دي في ذات جودة عالية مع تأمين حمايتها المقاومة لصدأ وعوامل التعرية | 24 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 | بند 1 2 3 4 5.pdf |
| بالعدد توريد سلك اسود مزوج كاميرات ذات جودة عالي | 550 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | متر | 3 | 0 | بند 1 2 3 4 5.pdf |
| بالعدد توريد هارد ديسك 1 تيرا ذات جودة عالية | 24 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 | بند 1 2 3 4 5.pdf |
| بالعدد توريد لي حنجور بلاستيك 25 م كهربائي ذات جودة عالية | 550 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 | بند 1 2 3 4 5.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 94,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواة الأولى التجارية | 89,171.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصلة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 57,764.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خليج الامتياز الامنية | 89,352.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 246,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدائد للمقاولات | 40,549.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساس للمراقبة الامنية | 49,438.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدائد للمقاولات | 40,549.00 | 40,549.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 12:16:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443