منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أجهزة تقنية ومستلزمات لمركز الابتكار التابع لإدارة التميز والإبداع الطلابي في جامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

211139446588

المعرّف

#314009

رقم المنافسة
211139446588
رقم المنافسة الداخلي
43/23
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
المشتريات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الدور الأرضي مبنى وكالة الجامعة رقم 320

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة تقنية ومستلزمات لمركز الابتكار التابع لإدارة التميز والإبداع الطلابي في جامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 11:00 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/19 1443-06-16
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/20 1443-06-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اجهزة تقنية 30 أجهزة (صنف جديد)حقيبة مشاريع الاردوينو- النسخة المطورة الصينية حقيبة مشاريع الاردوينو النسخة المطورة الصينية ARDUINO by Tech Shop للتجارب الالكترونية والتعليمية ردوينو اونو شاشة LCD 2×16 RFID card stepper motor Real time clock module DS1307 resistors RFID reader relay Module Servo Motor stepper driver ULN2803 7segment resistors LED matrix wires Infra red receiver IR remote control switche buzzers LEDs DHT11 حساس رطوبة وحرارة جيوستيك موديول حساس سقوط المطر حساس صوت بريد بورد bread اسلاك فيميل ميل اسلاك ميل ميل مقاومة متغيرة سوكيت بطارية سفن سيجمنت 4 خانات حبه 1 0
اجهزة تقنية 30 أجهزة (صنف جد يد ) حقيبة راسيبري باي – النسخة الجديدة البريطانية , حقيبة راسبيري باي - النسخة الجديدة البريطانية by Tech Shop لتطبيقات الالكترونية - RASPBERRY PI معالج 1.5 جيجاهرتز رباعي النواة 64-بت يوفر أداء أفضل حوالي 3 مرات مقارنة بالإصدار السابق. ذاكرة وصول عشوائي LPDDR4 بسعة 1 أو 2 أو 4 جيجابايت. منفذ Gigabit Ethernet لتوصيل الجهاز بشبكة الإنترنت سلكيا LAN. دعم الإتصال بالإنترنت لاسلكيا من خلال دعم واي فاي 802.11ac. دعم بلوتوث 5.0. يحمل Raspberry Pi 4 راسبيري باي 4 أربعة منافذ USB، اثنين منهما USB 3.0 والآخريين USB 2.0، بالإضافة إلى منفذين HDMIيدعم راسبيري باي 4 التوصيل بشاشتين بدقة حتى 4K. القدرة على تشغيل الفيديو بدقة 4K بمعدل 60 إطارا في الثانية. دعم OpenGL ES 3.x.يدعم Raspberry Pi 4 بطاقات الذاكرة الخارجية microSD بمعدل نقل بيانات حتى 50 ميجابت/الثانية بدلا من 25 ميجابت/الثانية. يتوافق Raspberry Pi 4 مع جميع منتجات راسبيري باي السابقة.دعم منفذ USB-C للشحن حبه 2 0
اجهزة تقنية 15 أجهزة (صنف جديد )مجموعة الطاقة الشمسية – SOLAR energy projects للمشاريع تشمل الالواح الشمسية والبطاريات مجموعة الطاقة الشمسية - by TecShop Solar energy projects للمشاريع تيار الشحن: 30A حجم المنتج: 148.5x78x35 مللي متر الجهد: تيار منتظم 12V / 24V تحويل ذكي تلقائي العرض: شاشة LCD رقمية منافذ USB شاحن: ثنائي USB 5V 2.1 أمبير درجة حرارة التشغيل: -35 ~ + 60 الحد الأقصى لمدخل الطاقة الشمسية: بطارية 12 فولت ، أعلى 23 فولت تهمة تعويم: 13.7V (التقصير ، قابل للتعديل توقف التفريغ: 10.7 فولت (تقصير ، قابل للتعديل إعادة توصيل التفريغ: 12.6 فولت (تقصير ، قابل للتعديل إعادة توصيل الشحن: 13 فول جهد المصباح المفتوح: لوحة شمسية 8 فولت (تأخير إضاءة المصباح جهد المصباح القريب: لوحة شمسية 8 فولت تأخير إيقاف الإضاءة USB الإخراج: ثنائي الاتجاه USB الإخراج ، 5V / 2.5A (MAX) تشمل الألواح الشمسية والبطاريات . حبه 3 0
اجهزة تقنية 15 أجهزة (صنف مميز)حقيبة مشاريع لحام الالكترونيات – للتجارب الالكترونية , حقيبة مشاريع لحام الالكترونيات - للتجارب الالكترونية by Tech Shop by Tech Shop تتراوح درجة كاوي اللحام بين 220-480 درجة، ويمكن أن تسخن بسرعة في غضون 30 ثانية وتبرد في لحظة. كما أنها مزودة بمصباح ليد ثلاثي مناسب جدًا للبيئات الداكنة ويضمن لك مفتاح مقبض اللحام الآمان وتوفير الطاقة، فلن تحتاج إلى قطع الطاقة دائمًا. مزود بشاشة ال سي دي كبيرة ووظيفة الإضاءة الخلفية، ويتم تسليم هذا المقياس الرقمي لتوفير جهد تيار متردد وتيار مستمر ومقاومة وقياس ضغط على جرس كهربائي قابل للتشغيل والقفل وصمامات ثنائية وترانزستور ووظيفة التثبيت، إلخ. بما يكفي لتلبية احتياجاتك اليومية. هذه المجموعة مجهزة بمكواة لحام ليد قابلة للتعديل حسب درجة الحرارة، ومقياس ال سي دي متعدد احترافي، وعدد 2 أقلام متعددة الأبعاد، ومضخات لحام محدثة، و5 أطراف حديد لحام، و50 غرام سلك لحام خالي من الرصاص، وحامل حديد لحام وملاقيط، ومقشر أسلاك صغيرة، وعدد 2 أسلاك إلكترونية وحقيبة حمل من البولي يوريثان. تستخدم مكواة اللحام 20 فولت كحد أقصى 60 واط تقنية الحث الخزفية الحاصلة على براءة اختراع وأداة تسخين عالية الجودة، وهو ما يضمن أداء تسخينها السريع وتبديد الحرارة مع 4 فتحات عادم كبيرة. تتميز مكواة اللحام والمقياس المتعدد بشهادات معايير اللجنة الأوروبية ومنظمة توجيه الحد من المواد الخطرة ويمكن استخدامها لأغراض صيانة مختلفة لآلات والأجهزة المحمولة وأجهزة الكمبيوتر ومكثفات التلفزيون أو الأكسسوارات. الحقيبة المصنوعة من البولي يوريثان المرفقة مريحة للغاية لتخزين الأدوات الصغيرة Electronics welding حبه 4 0
اجهزة تقنية 15 أجهزة (صنف عملي )حقيبة تطبيقات التجارب الالكترونية حقيبة تطبيقات التجارب الالكترونية لعمل المشاريع المتنوعة مثل مشاريع التخرج by Tech Shop مجموعة أدوات DIY ، نستخدم ADXL335 لتطوير روبوت للتحكم بالإيماءات. الروبوت عبارة عن مقياس تسارع ثلاثي المحاور ومستشعر جيروسكوب ثلاثي المحاور ، ويستخدم لوحة التحكم الرئيسية CH340 نانو. بدلاً من استخدام جهاز التحكم عن بعد مع الأزرار أو أذرع التحكم ، يتم استخدام الإيماءات للتحكم في حركة الروبوت. يعتمد المشروع على اتصال لاسلكي ، حيث يتم إرسال الإيماءة البيانات إلى السيارة الذكية عبر رابط RF زوج جهاز الإرسال والاستقبال اللاسلكي Electronics ASP حبه 5 0
اجهزة تقنية 2 أجهزة طابعة ثلاثية الابعاد – النسخة المطورة الامريكية MakerBot-R18الاحترافية الحجم الكبير طابعة ثلاثية الابعاد - النسخة المطورة الامريكية MakerBot-R18 - الاحترافية الحجم الكبير Print Technology Fused Deposition Modelin Build Volume 30.0 L x 30.5 W x 45.7 H CM [11.8 L x 12.0 W x 18.0 H IN] 2,549 cubic inches Layer Resolution 100 microns Material Diameter 1.75 mm [0.069 IN] Material Compatibility MakerBot PLA Material - Large Spool MakerBot Tough Material - Large Spool Additional materials such as bronzefill, copperfill, and woodfill Extruder Compatibility Smart Extruder+ Tough Smart Extruder+ Experimental Extruder Nozzle Diameter 0.4 MM [0.015 IN] Print File Type MAKERBOT TEMPERATUREAmbient Operating Temperature 15­-24°C [60-­75.2°F] Storage Temperature 0-­38°C [32­-100°F] SIZE & WEIGHT Product Dimensions 49.3 L x 56.5 W x 86.1 H [19.4 W x 22.2 D x 33.9 H IN] Shipping Box 65.0 x 71.9 x 106.0 CM[25.6 x 28.3 x 41.75 IN] Product Weight 41 KG [90 LBS] Shipping Weight 52 KG [115 LBS MECHANICAL Construction Powder-Coated steel with PC-ABS and Aluminum Composite Material Build Surface Injection molded PC­ ABS tepper Motors 1.8° step angle with 1/16 micro-stepping XY حبه 6 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة طابعة ثلاثية الابعاد – النسخة المطورة الامريكية Maker Bot-R2 الحجم المتوسط الاحترافية طابعة ثلاثية الابعاد - النسخة المطورة الامريكية MakerBot-R2 - الحجم المتوسط الاحترافية Your purchase includes One MarkerBot Replicator, One 3D Printer with swappable Smart Extruder+ in Black, 1 PLA spool, 1 flexible build plate, power and USB cables Item's dimensions – 17.4" W x 20.8" L x 16.2"H | Build volume – 7.6” W x 11.6” L x 6.5” H / 573 Cubic inches | Power requirements – 100-240 V, 50-60 HZ | Material diameter – 0.069” | Camera Resolution – 640 x 480 | Operating Temperature – 60-90°F] Works with MakerBot PLA Material - Large Spool, Small Spool & MakerBot Tough Material - Large Spool, Additional materials such as bronzefill, copperfill, and woodfill The only 3D printer tested by NIOSH for environmental safety in the classroom or office space.Aluminum Casting and Extrusions for Motion Components Winner of PC Mag Editor’s Choice Award, iF Design Award, Techcrunch best Classroom 3D printer حبه 7 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة طابعة ثلاثية الابعاد – النسخة الامريكية العلمية MakerBot-R5الحجم المتوسط طابعة ثلاثية الابعاد - النسخة الامريكية العملية MakerBot-R5 - الحجم المتوسط PRINTING Print Technology: Fused Deposition Modeling Build Volum24.6 L X 15.2 W X 15.5 H cm [9.7 X 6.0 X 6.1 in] 5796 cubic cm [354 cubic in] Layer Resolution: 100 microns [0.0039 in] Filament Diameter: 1.75 mm [0.069 in] Filament Compatibility: MakerBot ABS Filament Spool 1 kg [2.2 MakerBot Dissolvable Filament Spool 1 kg [2.2 lb] Nozzle Diameter: 0.4 mm [0.015 in] XY Positioning Precision: 11 microns [0.0004 in] Z Positioning Precision: 2.5 microns [0.0001 in] Print File Type: .Makers حبه 8 0
اجهزة تقنية 4 أجهزة طابعة ثلاثية الابعاد -النسخة الامريكية العملية MakerBot-M الاحترافية الحجم الصغير طابعة ثلاثية الابعاد - النسخة الامريكية العملية MakerBot-M الاحترافية الحجم الصغير SOFTWARE Software Bundle: MakerBot Desktop Software Supported File Types: Stl, Obj, Thing, Makerbot Operating Systems: Windows (7+), Mac Os X (10.7+), Linux (Ubuntu 12.04+, Fedora 19+) ELECTRICAL Power Requirements: 100–240 VAC; 0.75–0.41A; 50–60 Hz; 100W Connectivity: Wi-Fi, USB TEMPERATURE Ambient Operating Temperature: 15 to 26°C [60 to 78°F] Storage Temperature: 0 to 38°C [32 to 100°F] SIZE & WEIGHT Product Dimensions: 29.5 L X 31.0 W X 38.1 H cm [11.6 X 12.2 X 15.0 in] Shipping Box: 38.7 L X 39.7 W X 52.7 H cm [15.3 X 15.6 X 20.8 in] Product Weight: 8 kg [18 lb] Shipping Weight: 10 kg [22 lb] with Accessory Kit حبه 9 0
اجهزة تقنية 2 أجهزة طابعة ثلاثية الابعاد -النسخة المطورة الصينية EnderActiveا- لاحترافية الحجم المتوسط . طابعة ثلاثية الابعاد - النسخة المطورة الصينية Ender Active - الاحترافية الحجم المتوسط 250 MM BULID 220*220 Package Dimensions Item Weight Package Dimensions Item Weight ‎12.9 kg ‎67 x 50.8 x 29.4 cm; 12.9 Kilograms Manufacturer Part Number Size ‎UK Plug حبه 10 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة جهاز الفينيل كتر الرقمي (الحجم الكبير ) 16*42 الاحترافية L – Digital Vinyl Cutter جهاز الفينيل كتر الرقمي ( الحجم الكبير ) 16*42 الاحترافية - Cameo Digital Vinyl Cutter Vinyl cutter with maximum paper feed of 720mm(28.3"), maximum cutting width of 630mm(24.8"), cutting precision of +/-0.01mm(0.0004"), and paper feed precision of 3m(118") Adopts D-typed motherboard and 128K-2M high speed cache memory. 2 illuminated LCD screen and large control panel With cutting pressure 10-500g adjustable, and cutting speed 10-800mm/s adjustable.- Available with COMPIM and USB interface for more precise control. Supports DM/PL, HP/GL language. System: Pentium processor-based PC or compatible computer (Windows), Windows XP/Vista/7/8/10 (32& 64). حبه 11 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة جهاز الفينيل كتر الرقمي ( الحجم الصغير ) 24*12 الاحترافية S- Digital Vinyl Cutter جهاز الفينيل كتر الرقمي ( الحجم الصغير ) 12*24 الاحترافية Digital Vinyl Cutter Cameo – 12" x 12" Updated Cutting Mat AutoBlade 2 - Single tap reset auto adjusts blade to match cut job materialUp to 3x Cutting Speed vs. Cameo 45 Kilograms Downward Force (Cameo 3 has 250 Grams Matless Cutting for Card Stock, Vinyl, Heat Transfer & Mor Tool Adapters - Allows for use of Cameo 3, 2, & 1 Tool 100 Exclusive Designs Latest 7 or higher and Mac OS X 10.8.5 and higher حبه 12 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة جهاز الماسح الضوئي على الوجهين الخاصة لأجهزة الكتر دوبلكس - Duplex جهاز الماسح الضوئي على الوجهين الخاصة ‎50.5 x 41 x 31 سم; 7.57 كيلو غرام 4 Colors لاجهزة الكتر دوبلكس – Duplex حبه 13 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة جهاز السي أن سي دقة عالية – صناعة يابانية High resolution CNC - Roland EGX جهاز السي أن سي دقة عالية - صناعة يابانية Rolan Computerized Engraving Made Easy 305*230 In addition to versatility, Roland made the EGX-350 incredibly easy to use. A hand-held control panel with a large LCD screen lets you quickly select engraving options, such as spindle speed, without using a PC. The hand-held control panel can be separated away from the engraving machine allowing you to start of the nose guard touches the material surface. Its features like these that make working with the Roland EGX-350 engraving machine fast, simple, and easy. d EGX - High Resolution CNC حبه 14 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة جهاز السي أن سي الاحترافي – صناعة يابانية CNC professional device - Roland DE Roland DE - CNC professional device جهاز السي أن سي الاحترافي - صناعة يابانية 205*305 High Speed Performance. Easy Operation. Compact Performer with 12" x 8" Work Area. Bundled Software. Quality Assurance ISO certifications are your assurance of quality products and service. Imported from USA. حبه 15 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة جهاز ليزر كتر دقة عالية - حجم المتوسط 60*40 High resolution laser cutter جهاز ليزر كتر دقة عالية - حجم المتوسط 40*60 High Resolution Laser Cutter Power Power 80 W Laser type Hermetic CO2 glass tube Working area 400*600mm Operation temperature 5-℃-35 Positioning accuracy < 0.01mm Main boardM2 board Panel Digital panel Data transfer interface USB cable Engraving speed 1-500mm/s Cutting speed 1-30mm/s℃ حبه 16 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة جهاز ليزر كتر دقة عالية - حجم المتوسط 90*60 High resolution laser cutter جهاز ليزر كتر دقة عالية - حجم الكبير 60*90 High Resolution Laser Cutter 900 x 600mm طاقة اليزر 40 واط / 60 واط / 90 واط تشغيل اكثر من 8000 ساعة الرسومات AI، PLT، DXF، BMP، DST، DWG، DXP 1460 × 1160x1220 مم 260 كجم / 320 كجم حبه 17 0
اجهزة تقنية 28 أجهزة معالجة الاعمدة بألواح شاشات تفاعليه LED Degital screen مقاس 80 سم * 30 سم 65” * IPS, Native Resolution 3,840 x 2160 (UHD); Brightness 500 cd/m2, 24/7 working time * Input:HDMI (3), DP, DVI-D, Audio, USB 2.0 (2), Output: DP, Audio (Off/Fixed/Variable), External Speaker * Pivot Display landscape & portrait, Built in Speaker, WiFi, 32GB SD Card * Built in Q uad core SOC (system on chip) player, Wall mount bracket landscape حبه 18 0
اجهزة تقنية 2 أجهزة جهاز بروجكتر يتم تثبيته فوق الألواح الاكريلك أو استخدام الهيلقرام كخيار اخر Holographic image size: up to 75 cm (30”) Image resolution: 1080 px حبه 19 0
اجهزة تقنية 4 أجهزة طاولة استقبال متصلة بقاعدة ذو شاشة تفاعلية Interactive Tables • LCD with Full HD or 4K resolution • Screen size: 70"-75" • Touch screen from 2 to 40 contemporary touches • Integrated Android player and/or PC • Software for the creation, management and export of documents, audio/video content, multimedia files حبه 20 0
اجهزة تقنية 7 أجهزة شاشات تفاعليه LED Digital في الجدار المقابل لطاولة الاستقبال 86”* Native Resolution 3,840 x 2160 (UHD); Brightness 400 cd/m2 * Input:HDMI(3)/DP/DVI-D/USB 2.0(2)/ RS232C/ RJ45/ Audio/ IR * UFT (Ultra Fine Touch) Technology * Built in Quad core SOC (system on chip) player, Wall mount bracket landscape حبه 21 0
اجهزة تقنية 2 أجهزة جهاز باركود للعضويات ID Card Printer • 300-600 dpi print resolution • Multi-connectivity • min. 200-card capacity feeder • min. 15-card reject hopper • min. 100-card output hopper • min. Single-card feed capability • Dual-sided printing • Dual-sided lamination • Color, Gray, and mono printing • Intelligent media technology • LCD operator display with configurable soft keys • physical lock slot • can print on Plastic, RFID, and PVC cards حبه 22 0
اجهزة تقنية 2 أجهزة جهاز بوابات الإنذار للسرقة Anti-theft & items detection gates • Detect EAS Armed RFID tags • Multi-item detection • Able to integrate camera with the gate • Gale to integrate with Surveillance Station • Adjustable aisel for up to 1.6m • Visual and sound alert on the gates • Gates can be glass or empty frames حبه 23 0
اجهزة تقنية 6 أجهزة استخدام شاشات تفاعلية Interactive LED Panels كتغطية للحوائط 65”* Native Resolution 3,840 x 2160 (UHD); Brightness 400 cd/m2 * Curvature Screen ( Concave Type *Input:HDMI(3)/DP/DVI-D/USB 2.0(2)/ RS232C/ RJ45/ Audio/ IR * UFT (Ultra Fine Touch) Technology * Built in Quad core SOC (system on chip) player, Wall mount bracket landscape حبه 24 0
اجهزة تقنية 1 أجهزة ذراع روبوت صناعي متطور متعدد المحاور قابل للبرمجة وذو رأس متعددة المهام × 1 "• Pre-configured robot package • tabletop robot with FS100 controller • Multi-purpose pneumatic grippers and valves • 110 VAC single phase power • 2D Cognex vision, QC conveyor, simulation software and other peripherals حبه 25 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق 4 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 نماذج التأهيل.PDF

معلق
فتح

ملحق 5 فترة التوقف 5 أيام.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 مكان التسليم.pdf

معلق
فتح

ملحق 10 فحص العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 8جدول الكميات شاملا الأسعار وضريبة القيمة المضافة 15.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الدليل الإرشادي للجهات الحكومية.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 معايير التقييم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الانظمة والتقنيات المتقدمة شركة مساهمة مقفلة 1,742,838.75 مطابق مشارك
شركة بناء الجاذبية للتجارة 782,989.00 مطابق مشارك
شركة الافاق المعلوماتية التجارية 933,377.95 مطابق مشارك
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 2,094,437.50 مطابق مشارك
شركة الانظمة والتقنيات المتقدمة شركة مساهمة مقفلة 1,742,838.75 196,719.00 مرسّى
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 2,094,437.50 347,504.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 12:08:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 11:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/11/1443