منافسة عامة ✓ مرسّى

الرقابة على خدمات البنية التحتية

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

211139446581

المعرّف

#314002

رقم المنافسة
211139446581
رقم المنافسة الداخلي
1443/3/26
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - الامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

الرقابة على خدمات البنية التحتية في امانة منطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/02 17:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 09:30 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/22 10:30 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 19 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الحدود الشمالية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

وصف المنافسة

لن يتم ترسية المشروع واستلام الاعمال الا بعد توفر ارتباط مالي

جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (اشراف)

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 إعداد تقرير عن جمع البيانات المساحية الخاصة بمسارات الحفريات والرخص في شرق مدينة عرعر إعداد تقرير عن جمع البيانات المساحية الخاصة بمسارات الحفريات والرخص في شرق مدينة عرعر تقرير 12 12 12 1 0
2 إعداد تقرير عن جمع البيانات المساحية الخاصة بمسارات الحفريات والرخص في غرب مدينة عرعر إعداد تقرير عن جمع البيانات المساحية الخاصة بمسارات الحفريات والرخص في غرب مدينة عرعر تقرير 12 12 12 2 0
3 إعداد تقرير عن إعداد وتنفيذ مخططات GIS لجميع مسارات ورخص كامل عرعر إعداد تقرير عن إعداد وتنفيذ مخططات GIS لجميع مسارات ورخص كامل عرعر تقرير 12 12 12 3 0
4 إعداد تقرير عن متابعة أعمال الحفريات في شرق مدينة عرعر إعداد تقرير عن متابعة أعمال الحفريات في شرق مدينة عرعر تقرير 12 12 12 4 0
5 إعداد تقرير عن متابعة أعمال الحفريات في غرب مدينة عرعر إعداد تقرير عن متابعة أعمال الحفريات في غرب مدينة عرعر تقرير 12 12 12 5 0
6 إعداد تقرير عن متابعة اعمال الخرسانات والاسفلت والتشوهات في طبقات الاسفلت في شرق مدينة عرعر إعداد تقرير عن متابعة اعمال الخرسانات والاسفلت والتشوهات في طبقات الاسفلت في شرق مدينة عرعر تقرير 12 12 12 6 0
7 إعداد تقرير عن متابعة اعمال الخرسانات والاسفلت والتشوهات في طبقات الاسفلت في غرب مدينة عرعر إعداد تقرير عن متابعة اعمال الخرسانات والاسفلت والتشوهات في طبقات الاسفلت في غرب مدينة عرعر تقرير 12 12 12 7 0
8 إعداد تقرير عن اعمال البرمجة والاضافة والتحديث لمنصة الحفريات الالكترونية إعداد تقرير عن اعمال البرمجة والاضافة والتحديث لمنصة الحفريات الالكترونية تقرير 12 12 12 8 0
9 إعداد تقريرعن بلاغات المواطنين ومعالجتها ومدى التزام المتعاقدين باللوائح في شرق مدينة عرعر إعداد تقريرعن بلاغات المواطنين ومعالجتها ومدى التزام المتعاقدين باللوائح في شرق مدينة عرعر تقرير 12 12 12 9 0
10 إعداد تقريرعن بلاغات المواطنين ومعالجتها ومدى التزام المتعاقدين باللوائح في غرب مدينة عرعر إعداد تقريرعن بلاغات المواطنين ومعالجتها ومدى التزام المتعاقدين باللوائح في غرب مدينة عرعر تقرير 12 12 12 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع الرقابة على خدمات البنية التحتية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب دار الريادة العمرانية للإستشارات الهندسية 3,974,400.00 غير مطابق مشارك
شركة حازم مصطفى ابراهيم للاستشارات المهنية مهنية شركة شخص واحد 5,713,200.00 مطابق مشارك
مكتب اطناب للاستشارات الهندسية 4,388,400.00 مطابق مشارك
شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد 7,493,400.00 مطابق مشارك
شركة ياسر احمد العقبي للاستشارات المهنية 5,889,150.00 مطابق مشارك
شركة معين للاستشارات الهندسية 5,448,178.80 مطابق مشارك
شركة جي سي ال أي العربية للاستشارات الهندسية 4,761,000.00 مطابق مشارك
مكتب الصقير للاستشارات الهندسية 14,034,600.00 غير مطابق مشارك
مكتب الخالد للأستشارات الهندسية لصاحبه يوسف بن محمد السليم 7,000,119.00 مطابق مشارك
شركة علي ابراهيم المرحبي للاستشارات الهندسية 6,325,920.00 مطابق مشارك
شركة سكوب للاستشارات الهندسية 3,084,300.00 مطابق مشارك
مكتب وليد هليل الحجيفي الرويلي للاستشارات الهندسية 3,494,160.00 مطابق مشارك
شركة المنابر للاستشارات الهندسية 7,824,600.00 مطابق مشارك
مكتب وليد هليل الحجيفي الرويلي للاستشارات الهندسية 3,494,160.00 3,494,160.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 12:02:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/04/43 10:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/08/1443