منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام الدخول الامن عن بعد للمستخدمين
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
211139446579
المعرّف
#314000
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة السعودية للسياحة
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة السعودية للسياحة في ظل الجهود التطويرية لحماية البنية التحتية وتجهيزها بأحدث وأفضل المواصفات من خلال طلب تركيب نظام يهدف إلى توفير الوصول الامن عن بعد وتركيب نظام التحقق المتعدد لزيادة المأمونية وتقليل مخاطر الاختراق الأمني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 15:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 16:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جهاز نظام الوصول الآمن | 2 | جهاز | 1 | 0 |
| رخص نظام الوصول الآمن | 250 | رخص | 2 | 0 |
| رخص نظام التحقق المتعدد | 500 | رخص | 3 | 0 |
| رخص نظام مراقبة استهلاك البيانات وخطوط الاتصال | 1 | رخص | 4 | 0 |
| تركيب وتهيئة وتشغيل جميع الأجهزة والانظمة لجميع الحلول | 1 | خدمة | 5 | 0 |
| الخدمات الاحترافية | 30 | يوم | 6 | 0 |
| نقل المعرفة لعدد ثلاث مقاعد لكل نظام | 6 | لا ينطبق | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أميركوم السعودية | 712,099.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,185,910.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إكساء لتقنية المعلومات المحدوده | 1,135,414.55 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,185,910.31 | 901,916.38 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 12:01:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 04:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1443