شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003641 RAK
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139446557
المعرّف
#313978
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003641 RAK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 08:40 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:40 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1363448 | 2 | XMTR-GA PRESS,ELC;SMRT,2-WRE, CPLNR,HART | PC | 1 | 0 |
| 1351749 | 2 | ANALSR-ON-LN;LIQUILINE PH ANALSR,HART | PC | 2 | 0 |
| 1361141 | 2 | XMTR-DIFF PR,ELC;SMRT,INDCTG,1/2IN NPT | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المورد الفائق التجارية | 32,216.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 23,046.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المورد الفائق التجارية | 32,216.00 | 14,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:42:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443