شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000235280 /8 DESKS 140CM , 8 CHAIRS ON WHEELS, 2 SOFAS, 3 SEATS, 2 SERVICE TABLES
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139446555
المعرّف
#313976
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:40 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:40 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
8 DESKS 140CM , 8 CHAIRS ON WHEELS, 2 SOFAS, 3 SEATS, 2 SERVICE TABLES عدد 8 مكاتب مقاس 140 سم مع الملحقات كامله مع الكراسي رئيسيه للمكاتبمع طاولات الشاهي عدد 2 صوفا ثلاثية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000235280 | ORD00002352800 | 8 | 8 DESKS 140CM , 8 CHAIRS ON WHEELS, 2 SOFAS, 3 SEATS, 2 SERVICE TABLES عدد 8 مكاتب مع الملحقات والكراسي الرئيسيه للمكاتب وطاولات الشاهي وعدد 2 صوفا ثلاثبة | 8 DESKS 140CM , 8 CHAIRS ON WHEELS, 2 SOFAS, 3 SEATS, 2 SERVICE TABLES عدد 8 مكاتب مع الملحقات والكراسي الرئيسيه للمكاتب وطاولات الشاهي وعدد 2 صوفا ثلاثبة | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 20,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 38,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 20,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 45,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 20,930.00 | 20,930.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:41:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443