منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مضخات لمحطة المياه الرئيسية بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
211139446551
المعرّف
#313972
عنوان الضمان الإبتدائى
قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري إدارة التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مضخات لمحطة المياه الرئيسية بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 09:30 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 10:30 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/06 | 1443-06-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/13 | 1443-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة صالة الاجتماعات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
الرياض - طريق الخرج - قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
جدول 1 القوى العاملة - توريد عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (15) سنة خبرة في المضخات ، (5) سنوات خبرة في تنفيذ مشاريع الصيانة والتشغيل، (3) سنوات عمل في السعودية، ذو شخصية قيادية | 1 | مهندس ميكانيكا | بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية | 15 | 8 | 1 |
| 1 | (8) سنة خبرة في مشاريع التحكم ، (5) سنوات خبرة في تنفيذ مشاريع الصيانة والتشغيل، (3) سنوات عمل في السعودية، ذو شخصية قيادية | 2 | مهندس كهرباء | بكالوريوس في هندسة الكهرباء | 8 | 8 | 1 |
| 2 | (7) سنة خبرة في تركيب المضخات، (5) سنوات خبرة في تنفيذ مشاريع الصيانة والتشغيل، (3) سنوات عمل في السعودية، ذو شخصية قيادية | 3 | فني ميكانيكا | دبلوم في الهندسة الميكانيكية | 7 | 8 | 1 |
3 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تحميل المرفق | 1 | 1 | تحميل المرفق | تحميل المرفق | تحميل المرفق | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 899,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الغماس للصناعات الكهروميكانيكية المتطورة شركة شخص واحد | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسبك الوطني للتجارة والصناعه والمقاولات | 414,003.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 515,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 2,398,143.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 1,014,546.65 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لأعمال المياة | 617,951.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 684,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 688,750.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسبك الوطني للتجارة والصناعه والمقاولات | 414,003.20 | 414,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:39:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443