شراء مباشر
✓ مرسّى
G5 VIBRAMATIC PHYSIOTHERAPY MACHINE APPLICATOR NO. 229
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139446548
المعرّف
#313969
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 11:40 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 11:40 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000151602 | 1 | 15 | G5 VIBRAMATIC PHYSIOTHERAPY MACHINE APPLICATOR NO. 229 | G5 VIBRAMATIC PHYSIOTHERAPY MACHINE APPLICATOR NO. 229 | EACH | 1 | 0 | ORD0000151602.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 8,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 5,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الغدير للخدمات الطبية شركة شخص واحد | 14,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 5,250.00 | 5,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:38:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443