منافسة عامة ✓ مرسّى

مبادرة الارشاد المهني عن بعد

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

211139446540

المعرّف

#313961

رقم المنافسة
211139446540
رقم المنافسة الداخلي
79010
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق تنمية الموارد البشرية

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الارشاد المهني عن بعد من خلال وحدة مختصة لطلاب المدارس والجامعات والباحثين عن عمل والموظفين وتهدف إلى مساعدة الفئات المستهدفة على تمكينهم من تكوين خارطة طريق لمستقبلهم المهني والأكاديمي للمساهمة في رفع مستوى المعرفة بمتطلبات سوق العمل من مهارات وجدارات والمساهمة في استقرارهم المهني والأكاديمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 11:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 09:00 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/05 10:00 1443-05-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تقديم خدمة الارشاد المهني عن بعد 1 36 - اقفال كافة طلبات جلسات الإرشاد المهني (100%) - رضى المستفيدين بما لا يقل عن (80%) - جودة المخرج بما لا يقل عن كل فئة (70%) - تطوير وتحسين خدمات الارشاد المهني عن بعد تقرير 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج للتدريب والتعليم 20,386,602.00 غير مطابق مشارك
شركة جسور الحلول المتكامله للاتصالات 28,593,075.60 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 35,052,013.80 مطابق مشارك
شركة ماكسيموس الخليج المحدودة 30,475,299.28 مطابق مشارك
شركة كرير فيرست 29,700,000.00 مطابق مشارك
شركة اتصال الدوليه لخدمات التسويق 18,566,640.00 غير مطابق مشارك
شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية 29,869,189.20 مطابق مشارك
شركة العاج الفضي للتدريب شركة شخص واحد 15,607,800.00 غير مطابق مشارك
شركة وادي مكة المعرفة 32,436,455.78 غير مطابق مشارك
شركة كرير فيرست 29,700,000.00 27,177,444.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 11:36:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 01/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/08/1443