شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة سنترال وكاميرات البلدية
بلدية قبة
رقم المنافسة
211139446538
المعرّف
#313959
الغرض من المنافسة
صيانة سنترال وكاميرات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 07:40 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 08:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | صيانة كاميرات المراقبة بالبلدية والشوارع والمنتزهات | صيانة كاميرات المراقبة بالبلدية والشوارع والمنتزهات | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 25 | عمل برمجة وصيانة نظام التشغيل للكاميرات الخاصة بالبلدية والشوارع والمنتزهات | عمل برمجة وصيانة نظام التشغيل للكاميرات الخاصة بالبلدية والشوارع والمنتزهات | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 2 | صيانة والستبدال الهاردسك اذا لزم الامر | صيانة والستبدال الهاردسك اذا لزم الامر | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 25 | صيانة التوصيلات الخاصة بالكاميرات الخاصة بالبلدية والشوارع والمنتزهات | صيانة التوصيلات الخاصة بالكاميرات الخاصة بالبلدية والشوارع والمنتزهات | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 20 | صيانة الويتشات الخاصة بالكاميرات | صيانة الويتشات الخاصة بالكاميرات | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 12 | توريد كاميرات فور كي نهارية ليلية من اجود انواع الكاميرات حسب طلب الجهة المشرفة بالبلدية | توريد كاميرات فور كي نهارية ليلية من اجود انواع الكاميرات حسب طلب الجهة المشرفة بالبلدية | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | صيانة سنترال البلدية | صيانة سنترال البلدية | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 3 | صيانة شبكة الانترنت لجميع مبنى البلدية | صيانة شبكة الانترنت لجميع مبنى البلدية | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 4 | صيانة اجهزة البصمة واستبدالها اذا لزم الامر | صيانة اجهزة البصمة واستبدالها اذا لزم الامر | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 2 | صيانة الانظمة الصوتية بالبلدية | صيانة الانظمة الصوتية بالبلدية | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 560 | استبدال وصيانة المتهالك من الكيبال (16مل) رباعي من اجود الانواع | استبدال وصيانة المتهالك من الكيبال (16مل) رباعي من اجود الانواع | متر طولي | 11 | 0 |
| 12 | 24 | تنظيم توصيلات السنترال بالكامل في مكاتب موظفي البلدية | تنظيم توصيلات السنترال بالكامل في مكاتب موظفي البلدية | عدد | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عصر السرعة لتقنية المعلومات | 153,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلكين لتقنية المعلومات المحدوده | 79,870.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة التميز للتجارة | 92,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة التميز للتجارة | 92,690.00 | 92,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:34:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443