شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة الضيافة للجناح السعودي في مصر معرض Food Africa 2021
هيئة تنمية الصادرات السعودية
رقم المنافسة
211139446534
المعرّف
#313955
الغرض من المنافسة
تقوم هيئة تنمية الصادرات السعودية في المشاركة بعدد من المعارض الدولية ويعتبر تقديم الضيافة العربية عنصراً مهماً في عكس صورة ايجابية عن الجناح السعودي، ومن هذا المنطلق سعت الهيئة للتعاون مع شريك متخصص في تقديم الضيافة السعودية يقدم خدمة مميزة ومحترفة لزوار جناح هيئة تنمية الصادرات السعودية. Food Africa 2021 12-14 ديسمبر مصر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 13:10 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 13:30 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
معرض Food Africa 2021
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مياه للشرب | 3 | • مياه للشرب (200 مل). يومياً 100 علبة | أيام | 1 | 0 |
| تمور | 3 | بواقع عدد (2) سلال لكل يوم ، 5 كيلو لكل سله | أيام | 2 | 0 |
| كليجا صغير فاخر | 3 | • تقديم كليجا صغير فاخر ، 200 حبة يومياً | أيام | 3 | 0 |
| تجهيز متطلبات الضيافة من معدات وقهوة وشاي ونعناع | 3 | بمعدل 6 حافضات قهوه وشاهي يومياً | أيام | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| قهوجيين | 2 | عدد 2 قهوجين جميع ايام المعرض ثلاث ايام | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 84,656.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي سعيد عبدالله ال درويش للمقاولات | 20,838.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:33:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443