شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال نقل عدد (1) مولد كهربائي احتياطي من مبنى مركز الدفاع المدني بموسم القديم الى المبنى الجديد
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211139446533
المعرّف
#313954
الغرض من المنافسة
أعمال نقل عدد (1) مولد كهربائي احتياطي من مبنى مركز الدفاع المدني بموسم القديم الى المبنى الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:30 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أعمال نقل عدد (1) مولد كهربائي احتياطي من مبنى مركز الدفاع المدني بموسم القديم الى المبنى الجديد
جدول 1 جدول كميات نقل مولد كهربائي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | نقل المولد الكهربائي الاحتياطي من مبنى مركز الدفاع المدني بالموسم القديم إلى المبنى الجديد والعمل يشمل آلاتي : - 1- فك ونقل وتشغيل المولد الاحتياطي يدوي واتوماتيكي 2- فك ونقل وتوصيل القاطع الاتوماتيكي ثلاثي (100) أمبير الخاص بنقطة تغذية مفتاح التحويل الكهربائي الاتوماتيكي (100) أمبير . 3- فك ونقل وتوصيل وصيانة مفتاح التحويل الاتوماتيكي (100) أمبير . 4- فك ونقل وتركيب خزان الوقود الثانوي . 5- عمل تأريض عام للمولد عن طريق قضيب نحاسي وموصل نحاسي قطاع 16 ملم وفق ألأصول الفنية . 6- توريد وتركيب قاعدة خرسانية للمولد وخزان الوقود الثانوي . 7- توريد كابل نحاسي مقاس (16+3*25)ملم2 وبطول (35) م وتوصيل المولد ومفاتيح التحويل مع لوحة التوزيع العمومية بالمبنى وتوريد كيابل إذا لزم الأمر على ان يتم العمل وفق الأصول الفنية . | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الجنوب للتجارة والمقاولات العامه | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 15,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 15,985.00 | 15,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:32:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443