شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار متنوعة لزوم شرطة منطقة تبوك
الأمن العام ( شرطة منطقة تبوك)
رقم المنافسة
211139446511
المعرّف
#313932
الغرض من المنافسة
لتغطية احتياج شرطة منطقة تبوك للأحبار وتسيير العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 09:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | احبار | 1 | تأمين أحبار أصلية متنوعة | تكلفة الأحبار حسب البيان المرفق | ريال | 1 | 0 | img2021110111284608.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 104,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيا الأحبار لصيانة الالكترونيات | 68,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر خلف ناصر البلوي | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الجماز | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة الضفاف للتجارة | 119,111.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 70,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 148,994.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر خلف ناصر البلوي | 43,125.00 | 43,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:20:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443