منافسة عامة ✓ مرسّى

مسابقة هاكاثون الصناعة

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

211139446509

المعرّف

#313930

رقم المنافسة
211139446509
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 3015– حي العقيق وحدة رقم 1 الرياض 13519 – 6483 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير إدارة الخدمات المساندة

الغرض من المنافسة

ربط المجتمع والشباب بالصناعة للمساعدة على دعم وتطوير الصناعة السعودية لترتقي لتطلعات الصندوق الصناعي ووزارة الصناعة والثروة المعدنية، من خلال جمع التحديات التي يواجها المصنعون السعوديون وطرحها على نخبة من المتسابقين السعوديون لإشراكهم بالقطاع الصناعي وإيجاد حلول مبتكرة وتقديمها للمصنعين.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 18:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 13:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 13:10 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/22 1443-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض صندوق التنمية الصناعي السعودي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصميم المسابقة 1 • خطة تنفيذية • تصميم تحديات المسابقة • معايير النجاح • دليل المسابقة • تصميم الهوية البصرية • شركاء المعرفة عدد 1 0
التواصل والتسويق 1 • خطة التواصل والتسويق • تنفيذ خطط التواصل والتسويق عدد 2 0
المنصة الإلكترونية 1 • تطوير المنصة الإلكترونية • نموذج التسجيل • توفر التدريب للمتسابقين خلال فترة استلام العروض • إدارة المنصة الإلكترونية عدد 3 0
الفرز الأولي والمتقدم 1 • عملية الفرز الأولي • عملية الفرز المتقدم عدد 4 0
معسكر تطوير المشاركات 1 • القيام بمعسكر تطوير المشاركات وذلك لعدد 200 مشارك بحد أقصى ولمدة 5 أيام • تنسيق وتنفيذ كافة النشاطات المتعلقة بالمعسكر • توفير جميع اللوازم للقيام بالمعسكر • توفير الدعم لكافة المشاركين والتجاوب مع أي تحديات خلال فترة المعسكر • توفير وتنسيق كافة اللوازم للمشاركين للقيام بالعروض بنهاية المعسكر وتسليم المخرجات والحلول النهائية • التعاقد مع خبراء لتقديم الإرشاد ودعم المشاركين في تطوير المشاركات الخاصة بهم • حفل تكريم واعلان الفائزين بعد تقديم عروض/حلول المشاركين واخيار الفائزين • تصوير فيديو توثيقي للمعسكر التدريبي وحفل التكريم بالإضافة إلى التوثيق بالصور • توفير قاعة 5 نجوم تستوعب عدد المشاركين والمرشدين شاملةً وجبات الطعام والقهوة والمأكولات الخفيفة خلال فترة المعسكر وحفل التكريم وذلك لعدد 250 شخص بحد أدنى • توزيع عدد 5 دروع للفرق الفائزة عدد 5 0
التحكيم 1 • التعاقد مع لجان التحكيم • إدارة لجان التحكيم عدد 6 0
إدارة المشروع والتقارير 1 • فريق عمل المشروع • قاعدة بيانات المشروع • التقارير الدورية • التقرير النهائي عدد 7 0
محفزات المسابقة 1 • تصميم وتحديد محفزات (جوائز) هدفها رفع نسبة المشاركة من الفئات المستهدفة وتأمينها وتسليمها للفائزين بناءً على المنهجية المقدمة في العرض الفني. عدد 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

اسباب الاستبعاد النظامية.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

طريقة الدفعات والية التقييم.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf

معلق
فتح

قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم أداء توريد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد 1,703,150.00 غير مطابق مشارك
شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري 3,666,200.00 غير مطابق مشارك
شركة بعد الإدارة المحدودة 2,984,250.00 مطابق مشارك
شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 2,733,262.50 مطابق مشارك
شركة تسامى خدمات الأعمال 3,489,391.18 غير مطابق مشارك
شركة تام التنموية 4,663,400.00 مطابق مشارك
شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 2,733,262.50 2,733,262.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 11:20:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 01:10:00 م
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1443