شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لاجهزة مختبر الصخور والمعادن
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211139446493
المعرّف
#313914
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمختبر الصخور والمعادن لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 20:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | دنفوس كمبرسر | حسب المواصفات المرفقة | قطعة | 1 | 0 | ملحق 10009630.pdf |
| 2 | 1 | فلتر دراير | حسب المواصفات المرفقة | قطعة | 2 | 0 | ملحق 10009630.pdf |
| 3 | 1 | ساعة ضغط | حسب المواصفات المرفقة | قطعة | 3 | 0 | ملحق 10009630.pdf |
| 4 | 1 | هزاز لتنظيف العينات | حسب المواصفات المرفقة | جهاز | 4 | 0 | ملحق 10009630.pdf |
| 5 | 1 | سخان عينات | حسب المواصفات المرفقة | جهاز | 5 | 0 | ملحق 10009630.pdf |
| 6 | 10 | رمان بلي لمناشير قض الصخور | حسب المواصفات المرفقة | قطعة | 6 | 0 | ملحق 10009630.pdf |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الموريات للتجارة | 28,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموريات للتجارة | 28,888.00 | 28,888.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:15:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443