منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب إطارات وبطاريات لمركبات قوات أمن المنشآت
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
211139446478
المعرّف
#313899
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة قوات أمن المنشات مبنى 2 مخرج 6 حي الوادي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب إطارات وبطاريات لمركبات قوات أمن المنشآت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 16:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 12:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 11:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/17 | 1443-09-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات أمن المنشآت بمبنى 2 مخرج 6 حي الوادي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الإطارات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 80 | إطار تاهو مقاس 265/65R18 | من اجود الانواع | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 30 | إطار هايلوكس مقاس 205/70R15 | من اجود الانواع | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 30 | إطار ددسن مقاس 195/70R15 | من اجود الانواع | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 80 | إطار سحطة ايسوزو مقاس 750R16 | من اجود الانواع | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 1200 | إطار جيب اف جي مقاس 265/70R17 | من اجود الانواع | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 400 | إطار نيسان باترول مقاس 245/75R16 | من اجود الانواع | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 80 | إطار فورد اكسبلور 245/60R18 | من اجود الانواع | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 30 | إطار فورد اكسبديشن مقاس 255/70R18 | من اجود الانواع | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 50 | إطار فورد فكتوريا 235/55R17 | من اجود الانواع | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 30 | إطار فورد فكتوريا 225/60R16 | من اجود الانواع | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 32 | إطار باص هونداي 11R22.5 | من اجود الانواع | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 1000 | إطار تويوتا ربع 265/70R16 | من اجود الانواع | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 50 | إطار تريلا فولفو 315/80R22.5 | من اجود الانواع | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 40 | إطار دينا أيسوزو كبيرة 825R20 | من اجود الانواع | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 250 | إطار دينا ايسوزو صغيرة 700R16 | من اجود الانواع | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 50 | لوبد تريلا 1200R20 | من اجود الانواع | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 20 | إطار دينا هونداي 950R17.5 | من اجود الانواع | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 60 | إطار راس تريلا ايسوزو 295/80R22.5 | من اجود الانواع | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 40 | إطار جمس سفانا 245/75R16 | من اجود الانواع | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 20 | 30 | إطار كامري مقاس 215/60R16 | من اجود الانواع | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 10 | إطار اوريون مقاس 215/55R17 | من اجود الانواع | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 8 | إطار النترا مقاس 205/60R15 | من اجود الانواع | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 30 | إطار التيما مقاس 205/65R16 | من اجود الانواع | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 100 | إطار جيب 5 أبواب مقاس 275/65R17 | من اجود الانواع | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 25 | 80 | إطار إمبالا مقاس 235/50R18 | من اجود الانواع | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 26 | 350 | إطار فورد تورس مقاس 235/55R18 | من اجود الانواع | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 27 | 300 | إطار دودج تشارجر مقاس 225/60R18 | من اجود الانواع | عدد | 27 | 0 |
| 28 | 28 | 80 | إطار بيجو سيدان مقاس 195/65R15 | من اجود الانواع | عدد | 28 | 0 |
| 29 | 29 | 40 | إطار بيجو اسعاف مقاس 225/75R16 | من اجود الانواع | عدد | 29 | 0 |
| 30 | 30 | 8 | إطار نيسان صني مقاس 185/70R14 | عدد | 30 | 0 | |
| 31 | 31 | 50 | راس تريلا مرسيدس مقاس 1200R24 | من اجود الانواع | عدد | 31 | 0 |
| 32 | 32 | 80 | إطار شاص تويوتا مقاس 750R16 | من اجود الانواع | عدد | 32 | 0 |
| 33 | 33 | 10 | إطار فورد اف 550 مقاس 285/50R20 | من اجود الانواع | عدد | 33 | 0 |
| 34 | 34 | 150 | إطار دودج درانقو مقاس 265/60R18 | من اجود الانواع | عدد | 34 | 0 |
| 35 | 35 | 60 | إطار دودج رام مقاس 265/70R18 | من اجود الانواع | عدد | 35 | 0 |
| 36 | 36 | 8 | إطار جيب فورتشنر مقاس 265/70R17 | من اجود الانواع | عدد | 36 | 0 |
| 37 | 37 | 8 | إطار جيب سوزوكي مقاس 215/70R15 | من اجود الانواع | عدد | 37 | 0 |
| 38 | 38 | 4 | إطار فورد فوكس مقاس 205/55R16 | من اجود الانواع | عدد | 38 | 0 |
| 39 | 39 | 4 | إطار مدرعة اف 550 مقاس 335/80R20 | من اجود الانواع | عدد | 39 | 0 |
| 40 | 40 | 4 | إطار شاص مصفح مقاس 285/75R16 | من اجود الانواع | عدد | 40 | 0 |
| 41 | 41 | 4 | إطار مرسيدس مصفح مقاس ES490R720/225 | من اجود الانواع | عدد | 41 | 0 |
41 بند
جدول 2 جدول البطاريات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12 | بطارية تاهو مقاس 70 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 6 | بطارية هايلوكس مقاس 55 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 6 | بطارية ددسن مقاس 55 امبير R | من اجود الانواع | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 25 | بطارية سطحة ايسوزو مقاس 70 أمبير L-R | من اجود الانواع | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 800 | بطارية جيب اف جي مقاس 70 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 200 | بطارية نيسان باترول مقاس 70 أمبير | من اجود الانواع | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 80 | بطارية فورد اكسبلور مقاس 70 امبير R | من اجود الانواع | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 20 | بطارية فورد اكسبديشن مقاس 70 امبير R | من اجود الانواع | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 40 | بطارية فورد فكتوريا مقاس 70 أمبير R | من اجود الانواع | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 20 | بطارية باص هونداي مقاس 70 أمبير R | من اجود الانواع | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 20 | بطارية وايت ماء ايسوزو مقاس 65 أمبير R | من اجود الانواع | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 800 | بطارية تويوتا ربع مقاس 65 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 80 | بطارية راس تريلا مرسيدس- فولفو 150 امبير L | من اجود الانواع | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 70 | بطارية دينا ايسوزو كبيرة 65 أمبير R | من اجود الانواع | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 60 | بطارية دينا ايسوزو صغيرة مقاس 65 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 80 | بطارية باص 30 راكب مقاس 65 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 20 | بطارية دينا هونداي مقاس 65 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 28 | بطارية راس تريلا ايسوزو مقاس 150 أمبير R | من اجود الانواع | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 25 | بطارية جمس سفانا مقاس 70 أمبير جانبية | عدد | 19 | 0 | |
| 20 | 20 | 10 | بطارية كامري مقاس 65 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 5 | بطارية اوريون مقاس 65 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 4 | بطارية النترا مقاس 65 امبير L | من اجود الانواع | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 15 | بطارية نيسان التيما مقاس 65 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 20 | بطارية حيب تويوتا 5 ابواب مقاس 65 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 25 | 3 | بطارية إمبالا مقاس 65/60 | من اجود الانواع | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 26 | 200 | بطارية فورد تورس مقاس BXT59-540R | من اجود الانواع | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 27 | 50 | بطارية دودج تشارجر مقاس LLOH-950A | من اجود الانواع | عدد | 27 | 0 |
| 28 | 28 | 25 | بطارية بيجو سيدان مقاس L6D110AH95 | من اجود الانواع | عدد | 28 | 0 |
| 29 | 29 | 5 | بطارية نيسان صني مقاس 55D23L | من اجود الانواع | عدد | 29 | 0 |
| 30 | 30 | 25 | بطارية بيجو اسعاف مقاس 110H950A | من اجود الانواع | عدد | 30 | 0 |
| 31 | 31 | 25 | بطارية وايت ماء كبير مقاس 150 أمبير R | من اجود الانواع | عدد | 31 | 0 |
| 32 | 32 | 50 | بطارية شاص تويوتا مقاس 65 إمبير L | من اجود الانواع | عدد | 32 | 0 |
| 33 | 33 | 3 | بطارية فورد اف 150 مقاس 70 أمبير R | من اجود الانواع | عدد | 33 | 0 |
| 34 | 34 | 40 | بطارية دودج درانقو مقاس MF65-65 | من اجود الانواع | عدد | 34 | 0 |
| 35 | 35 | 30 | بطارية دودج رام مقاس MF58043R | من اجود الانواع | عدد | 35 | 0 |
| 36 | 36 | 7 | بطارية جيب فورتشنر مقاس 70 أمبير L | من اجود الانواع | عدد | 36 | 0 |
| 37 | 37 | 5 | بطارية جيب سوزوكي مقاس MF40B19L | من اجود الانواع | عدد | 37 | 0 |
| 38 | 38 | 4 | بطارية فورد فوكس 40 امبير | من اجود الانواع | عدد | 38 | 0 |
| 39 | 39 | 10 | بطارية مدرعة اف 550 مقاس BTX50-750R | من اجود الانواع | عدد | 39 | 0 |
| 40 | 40 | 8 | بطارية جيب شاص مصفح مقاس 80 أمبير جل | من اجود الانواع | عدد | 40 | 0 |
| 41 | 41 | 2 | بطارية مرسيدس مصفح مقاس 80 أمبير جل | من اجود الانواع | عدد | 41 | 0 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 3,164,673.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 2,816,930.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 3,558,916.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 198,788,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 3,764,801.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 4,343,584.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 3,364,290.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 2,816,930.75 | 912,668.75 | — | مرسّى |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 3,364,290.50 | 2,393,886.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:07:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1443