شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مباشر مواد صناعية General Floor Layer Materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446474
المعرّف
#313895
الغرض من المنافسة
توريد مباشر مواد صناعية General Floor Layer Materials
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 12:30 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 14:30 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1788246
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1788246 | 100 | Cove Former Extruded Black 25mmx2.3mtr. 20lth/box ( cat.PR01 FORBO Brand) - شريط منحني لتركيب النعلات من الفينيل | Cove Former Extruded Black 25mmx2.3mtr. 20lth/box ( cat.PR01 FORBO Brand) - شريط منحني لتركيب النعلات من الفينيل | Each | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1788246 | 6 | Tile Carpet 50cm x 50cm, 20sht./5m2/box, Color #648 Cosmic, AL-SOURAYIA Brand - أرضيات موكيت - السريّع | Tile Carpet 50cm x 50cm, 20sht./5m2/box, Color #648 Cosmic, AL-SOURAYIA Brand - أرضيات موكيت - السريّع | Square Meter | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1788246 | 4 | Vinyl Flooring, Vylon Plus, cat.21000595 or 3091543, Color Champagne size:2 x 20mtr. 2mmthk. 40m2/roll - أرضيات فينيل بسماكة 2 مم | Vinyl Flooring, Vylon Plus, cat.21000595 or 3091543, Color Champagne size:2 x 20mtr. 2mmthk. 40m2/roll - أرضيات فينيل بسماكة 2 مم | Roll | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1788246 | 3 | Vinyl Marley Plus (Vylon Cat.3091536 ) (Vylon Cat.2100584 ) Color. Light Blue size:2 x 20mtr. 2mmthk. 40m2/roll - أرضيات فينيل بسماكة 2 مم اللون اورق فاتح | Vinyl Marley Plus (Vylon Cat.3091536 ) (Vylon Cat.2100584 ) Color. Light Blue size:2 x 20mtr. 2mmthk. 40m2/roll - أرضيات فينيل بسماكة 2 مم اللون اورق فاتح | Roll | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1788246 | 12 | Welding Rod for Marmoleum Light Orange #3038 FORBO Brand - لحام الفينيل | Welding Rod for Marmoleum Light Orange #3038 FORBO Brand - لحام الفينيل | Roll | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 40,549.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 40,549.00 | 40,549.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 11:05:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443