شراء مباشر
✓ مرسّى
HOOK SHARP 12MM ELASTIC STAYS MUST BE COMPATIBLE W/LONE STAR RETRACTOR SYSTEM STERILE الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446451
المعرّف
#313872
الغرض من المنافسة
HOOK SHARP 12MM ELASTIC STAYS MUST BE COMPATIBLE W/LONE STAR RETRACTOR SYSTEM STERILE الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 14:50 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HOOK SHARP | 250 | HOOK SHARP 12MM ELASTIC STAYS MUST BE COMPATIBLE W/LONE STAR RETRACTOR SYSTEM STERILE | COOPER SURGICAL 3350-1G | حبه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 11,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 11,000.00 | 11,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:52:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443