منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب برمجيات اكاديمية وتعليمية في جامعة الاميرة نوره بنت عبد الرحمن الادارة العامة لتقنية المعلومات والاتصالات.
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
211139446450
المعرّف
#313871
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الاارة الرجالية 320 ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب البرمجيات الاكاديمية والتعليمية لدعم المسيرة التعليمية بكافة البرمجيات لتمكين منسوبي الجامعة من أداء الرسالة التعليمية على أكمل وجه، وفقاً للشروط والمواصفات المطلوبة والواردة بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 11:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/31 | 1443-08-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/01 | 1443-09-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hubspot | 1 | 20 | PC/VDI | Hubspot برنامج تنظيم و إدارة علاقات العملاء | 1 سنة | 1 | 0 |
| Smacc | 2 | 20 | PC/VDI | Smacc برنامج خاص بإدارة الحسابات | 1 سنة | 2 | 0 |
| Xero | 3 | 20 | PC/VDI | Xero برنامج خاص بإدارة الحسابات | 1 سنة | 3 | 0 |
| Bloomberg | 4 | 16 | PC | Bloomberg ترخيص لتفعيل الاتصال الطرفي بمنافذ الأجهزة | 1 سنة | 4 | 0 |
| MatLab | 5 | 310 | PC | MatLab برنامج تطبيقات و خوارزميات هندسية و رياضية | 1 سنة | 5 | 0 |
| Maya2020 | 6 | 36 | PC | Maya2020 برنامج تصميم ثلاثي الابعاد ومجسمات | 1 سنة | 6 | 0 |
| Protoio | 7 | 180 | PC | Proto.io برنامج لانشاء محتوى تفاعلي | 1 سنة | 7 | 0 |
| Power Designer | 8 | 180 | PC | Power Designer برنامج الهندسة المعمارية والتصميم | 1 سنة | 8 | 0 |
| Nessus | 9 | 20 | PC | Nessus برنامج امن و فحص الشبكات | 1 سنة | 9 | 0 |
| Unity 2019 | 10 | 36 | PC | Unity 2019 برنامج صناعة الالعاب وتطويرها | 1 سنة | 10 | 0 |
| Unity Hub | 11 | 36 | PC | Unity Hub محرك ألعاب متعدد المنصات | 1 سنة | 11 | 0 |
| Mathimatica | 12 | 50 | VDI | Mathimatica برنامج ادخال البيانات و الدوال والرسومات | 1 سنة | 12 | 0 |
| ChemOffice | 13 | 50 | PC | ChemOffice برنامج خاص بالمعادلات والمركبات الكيميائية | 1 سنة | 13 | 0 |
| hyperchem | 14 | 50 | PC | hyperchem برنامج نمذجة الجزيئات الكيميائية | 1 سنة | 14 | 0 |
| Anaconda navigator | 15 | 100 | VDI | Anaconda navigator واجهة رسومية لادارة مجموعات الأدوات والبيئات | 1 سنة | 15 | 0 |
| Snapgene | 16 | 50 | PC | Snapgene برنامج البيولوجية الجزئية لتوثيق تسلس الحمض النووي | 1 سنة | 16 | 0 |
| Genious | 17 | 50 | PC | Genious منصة برمجيات وتحليل المعلومات الحيوية | 1 سنة | 17 | 0 |
| EMONA TIMS | 18 | 1 | PC | EMONA TIMS برنامج محاكات الإشارات و أنظمة الاتصالات | 1 سنة | 18 | 0 |
| Minitab | 19 | 60 | PC | Minitab تحليل احصائي لعمل دراسات إحصائية وتحليلية | 1 سنة | 19 | 0 |
| HFSS and the Antenna Design | 20 | 13 | PC | HFSS and the Antenna Design برنامج محاكاة لتصميم الهوائيات | 1 سنة | 20 | 0 |
| CST STUDIO SUITE | 21 | 13 | PC | CST STUDIO SUITE برنامج محاكاة كهرومغناطيسي | 1 سنة | 21 | 0 |
| CODEBLOCKS | 22 | 25 | PC | CODEBLOCKS اكواد برمجية | 1 سنة | 22 | 0 |
| MICROWIND University Package | 23 | 25 | PC | MICROWIND University Package برنامج لمحاكات المكونات الالكترونية | 1 سنة | 23 | 0 |
| GLADE TOOL | 24 | 25 | PC | GLADE TOOL اداوات لتصميم واجهات دخول للمستخدمين | 1 سنة | 24 | 0 |
| LT Spice | 25 | 25 | PC | LT Spice برنامج محاكاة تخطيط موجي ودارات خطية | 1 سنة | 25 | 0 |
| NI Multisim | 26 | 25 | PC | NI Multisim برنمج محاكاة للادوائر الكهربائية | 1 سنة | 26 | 0 |
| Modelsim | 27 | 25 | PC | Modelsim برنامج تحليل و محاكاة والجدولة وتصحيح الأخطاء | 1 سنة | 27 | 0 |
| OptiSystem | 28 | 25 | PC | OptiSystem برنامج لتصميم ومحاكات شبكة الاتصالات | 1 سنة | 28 | 0 |
| Solid Works | 29 | 60 | PC | Solid Works برنامج لتصميم المجسمات الميكانيكية ثلاثية الابعاد | 1 سنة | 29 | 0 |
| Adobe Creative Cloud | 30 | 220 | PC | Adobe Creative Cloud باقة لبرامج التصميم الجرافيكي | 1 سنة | 30 | 0 |
| Microstation | 31 | 20 | PC | Microstation برنامج رسم هندسي و مساحي | 1 سنة | 31 | 0 |
| varicad | 32 | 20 | PC | varicad برنامج تصميم ثنائي وثلاثي الابعاد للهندسة الميكانيكية | 1 سنة | 32 | 0 |
| Rhino 7 | 33 | 20 | PC | Rhino 7 برنامج رسم ثلاي الابعاد | 1 سنة | 33 | 0 |
| Kaledo style V4R1 | 34 | 20 | PC | Kaledo style V4R1 البرنامج مخصص لرسم الباترونات ويحتوي على عدة تراخيص يجب شراؤها حزمة واحدة | 1 سنة | 34 | 0 |
| V8R1Modaris classic expert 3D | 35 | 20 | PC/VDI | V8R1Modaris classic /expert 3D البرنامج مخصص لرسم الباترونات ويحتوي على عدة تراخيص يجب شراؤها حزمة واحدة | 1 سنة | 35 | 0 |
| DiaminoFashion interactive | 36 | 20 | PC/VDI | DiaminoFashion interactive البرنامج مخصص لرسم الباترونات ويحتوي على عدة تراخيص يجب شراؤها حزمة واحدة | 1 سنة | 36 | 0 |
| Freeline Digiplan6 A0 | 37 | 2 | PC/VDI | Freeline Digiplan6 A0 البرنامج مخصص لرسم الباترونات ويحتوي على عدة تراخيص يجب شراؤها حزمة واحدة | 1 سنة | 37 | 0 |
| EmbStudio e45 Designing 8 Element Bundle | 38 | 1 | PC/VDI | EmbStudio e4.5 Designing + 8 Element Bundle برنامج خاص بالتطريز وانشاء الرسومات والشعارات | 1 سنة | 38 | 0 |
| Maya Autodesk | 39 | 19 | PC/VDI | Maya Autodesk برنامج تصميم ثلاثي الابعاد ومجسمات | 1 سنة | 39 | 0 |
| Final Cut Pro | 40 | 25 | PC/VDI | Final Cut Pro برنامج لتحرير الصوت والصورة | 1 سنة | 40 | 0 |
| SPSS | 41 | 60 | VDI | SPSS برنامج احصائي | 1 سنة | 41 | 0 |
| Ionic framwork | 42 | 24 | PC/VDI | Ionic framwork برنامج خاص للغة للبرمجة | 1 سنة | 42 | 0 |
| Arc GIS | 43 | 25 | PC | Arc GIS برنامج معالجة البيانات الجغرافية المكانية | 1 سنة | 43 | 0 |
| Erdas | 44 | 50 | PC | Erdas برنامج الاستشعار عن بعد وتحليل المرئيات الفضائية | 1 سنة | 44 | 0 |
| Exam Soft | 45 | 660 | All | Exam Soft برنامج الاختبارات اونلاين (عن بعد) | 1 سنة | 45 | 0 |
| IBM Micromedex | 46 | 72 | PC/VDI | IBM Micromedex اشتراك لتوفير معلومات ومراجع للأدوية والامراض | 1 سنة | 46 | 0 |
| Natural Medicines | 47 | 45 | PC/VDI | Natural Medicines اشتراك لقاعدة بيانات عن المكملات الغذائية والأدوية والعلاجات | 1 سنة | 47 | 0 |
| Phoenix WinNonlin | 48 | 45 | PC/VDI | Phoenix WinNonlin لمعالجة البيانات والرسوم البيانية وانشاء التقرير | 1 سنة | 48 | 0 |
| Trados Studio 2021 | 49 | 25 | PC/VDI | Trados Studio 2021 برنامج تقنيات الترجمة الفورية | 1 سنة | 49 | 0 |
| BOOKWIDGETS | 50 | 24 | PC/VDI | BOOKWIDGETS لتصميم أوراق عمل رقمية و إختبارات إلكترونية | 1 سنة | 50 | 0 |
| QUIZ MAKER ARTICULATE | 51 | 24 | PC/VDI | QUIZ MAKER ARTICULATE برنامج تصميم اختبارات | 1 سنة | 51 | 0 |
| ARTICULATE 360 | 52 | 24 | PC/VDI | ARTICULATE 360 انتاج المحتوى التفاعلي | 1 سنة | 52 | 0 |
| ISPRING QUIZ MAKER | 53 | 24 | PC/VDI | ISPRING QUIZ MAKER برنامج لانشاء دروس تعليميه واختبارات | 1 سنة | 53 | 0 |
| Adobe Acrobat Pro | 54 | 20 | PC | Adobe Acrobat Pro PDF برنامج تحرير وتعديل ملفات المستندات | 1 سنة | 54 | 0 |
| Sound Forge | 55 | 2 | PC | Sound Forge تحرير ملفات الصوت | 1 سنة | 55 | 0 |
| Report Builder | 56 | 10 | PC | Report Builder برنامج انشاء التقارير | 1 سنة | 56 | 0 |
| Flip pdf Professional | 57 | 10 | PC | Flip pdf Professional PDF برنامج تحرير وتعديل ملفات المستندات | 1 سنة | 57 | 0 |
| Toad | 58 | 10 | PC | Toad برنامج قواعد بيانات | 1 سنة | 58 | 0 |
| Toonly | 59 | 10 | PC | Toonly برنامج تحرير الفيديو و الانفوجرافيك | 1 سنة | 59 | 0 |
| Daz3d | 60 | 10 | PC | Daz3d للتصميم ثلاثي الأبعاد والرسوم المتحركة | 1 سنة | 60 | 0 |
| Filmora X | 61 | 10 | PC | Filmora X برنامج تحرير و انشاء مقاطع فيديو | 1 سنة | 61 | 0 |
| Adobe XD | 62 | 10 | PC/VDI | Adobe XD برنامج تصميم واجهات وتطبيقات | 1 سنة | 62 | 0 |
62 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 2,498,415.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 3,888,168.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنان الشرق لتقنية المعلومات | 1,429,116.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسه محمود بن صالح بن محمد يوسف الدهلوي التجارية | 4,927,635.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافاق المعلوماتية التجارية | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 3,888,168.40 | 3,888,168.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:52:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443