شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد حداده ومنشار قطع اسفلت ورصاصة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139446441
المعرّف
#313862
الغرض من المنافسة
توريد مواد حداده ومنشار قطع اسفلت ورصاصة لحاجة قسم الحركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 09:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 توريد مواد حداده ومنشار قطع اسفلت ورصاصة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رصاصة مدحلتين متتالية مقاس 75 ديزل لاتقل عن 8حصان | 1 | حسب الجدول المرفق | حبة | 1 | 0 | لون تلقائي0735لون تلقائيلون تلقائي.pdf |
| 2 | منشار قطع اسفلت بعجلات ديزل لايقل عن 13 حصان | 1 | حسب الجدول المرفق | حبة | 2 | 0 | لون تلقائي0735لون تلقائيلون تلقائي.pdf |
| 3 | سيخ لحام 2.5ملم 2.5كيلو | 400 | حسب الجدول المرفق | حبة | 3 | 0 | لون تلقائي0735لون تلقائيلون تلقائي.pdf |
| 4 | سيخ لحام 3.2 ملم 4 كيلو | 400 | حسب الجدول المرفق | حبة | 4 | 0 | لون تلقائي0735لون تلقائيلون تلقائي.pdf |
| 5 | ريشة قص حديد لصاروخ 14 بوصة | 400 | حسب الجدول المرفق | حبة | 5 | 0 | لون تلقائي0735لون تلقائيلون تلقائي.pdf |
| 6 | ريشة قص حديد لصاروخ 9 بوصة | 400 | حسب الجدول المرفق | حبة | 6 | 0 | لون تلقائي0735لون تلقائيلون تلقائي.pdf |
| 7 | نظارة لحام | 30 | حسب الجدول المرفق | حبة | 7 | 0 | لون تلقائي0735لون تلقائيلون تلقائي.pdf |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفانوس للتجارة | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 109,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 99,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفانوس للتجارة | 96,830.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:47:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/08/1443