شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة عدد (2) مدرعة (كابريفي) الى توريد عدد (12) اطار مقاس 1400R20 (نوع برجيستون) وحاجة عدد (2) فورد جوركا إلى توريد عدد (10) إطارات مقاس 335/80R20
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139446433
المعرّف
#313854
الغرض من المنافسة
حاجة قوة امن الحدود البرية الخاصة الى الاطارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 11:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 11:30 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | عربة كابريفي | 12 | توريد اطارات نوع برجستون مقاس 1400R20 | حسب المواصفات والمقاييس السعودية | بالحبة | 1 | 0 |
| 2 | فورد جوركا مصفح | 10 | توريد إطارات مقاس335/80R20 نوع الماني كونتيننتال | حسب المواصفات والمقاييس السعودية | بالحبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن شيهون التجارية | 74,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة شفق الغد لصيانة السيارات | 170,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 84,628.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 74,635.00 | 74,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:42:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1443