شراء مباشر
✓ مرسّى
BAG PLASTIC BLACK 100X80X50CM/40026239
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139446432
المعرّف
#313853
الغرض من المنافسة
الحاجه_______________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:40 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 08:40 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 40026239 | 270000 | BAG PLASTIC BLACK 100X80X50CM | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 46,109.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد | 170,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 46,109.25 | 46,109.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:42:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443