شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سجاد (موكيت) مربعات لمركز التنمية الاجتماعية بالقطيف
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139446431
المعرّف
#313852
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سجاد (موكيت) مربعات لمركز التنمية الاجتماعية بالقطيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 10:50 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:50 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب موكيت مربعات | 400 | متر | 1 | 0 | توريد وتركيب سجاد موكيت مربعات لمركز التنمية الاجتماعية بالقطيف.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 39,100.00 | 39,100.00 | — | مرسّى |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 43,700.00 | 43,700.00 | — | مرسّى |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:41:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443